Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Ищется винтажник-коллекционер в районе Краснодарского края - Ростова

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Похоже, Вы не вполне корректно сделали заявку. Вероятно Вам нужно "Б/У фирма, дёшево и сердито". Ищите на Авито и т.п. магазины или персонажей "продаю из личной коллекции" с кучей лотов.
я ж так сразу и написал
 
 
Цитата
Podsh написал:
У Гаврилова ценник конский?!!Вот уж ,право слово, покупайте S-90, их можно за самовывоз поиметь.
совок это совок, уж простите.
кто такой Гаврилов - знать не знаю, о ценнике сужу лишь по Мусатову
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Вероятно Вам нужно
Как только вбрасывается угадайка, либо неадекват, либо тролль.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Как только вбрасывается угадайка, либо неадекват, либо тролль.
Какая угадайка? Что, на Кубани вокруг полно салонов винтажной акустики, чтобы я про конкретику речь заводил? Хоть что-то будет, уже буду рад.
 
 
Цитата
herzen написал:
Как только вбрасывается угадайка, либо неадекват, либо тролль.
Любой дилетант неадекват, в данном случае грамотно мыслит, товар нужно посчупать а не на авитах покупать не глядя.
 
 
Я сам много раз ездил на прослушки по объявлениям, и каждый раз результат был печальным, поэтому не послушав брать колонки, категорически воспрещается. Да и послушав нет гарантии что дома заиграют, в другой комнате и с другим усилителем, в общем - ЛОТЕРЕЯ.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Я сам много раз ездил на прослушки по объявлениям, и каждый раз результат был печальным, поэтому не послушав брать колонки, категорически воспрещается. Да и послушав нет гарантии что дома заиграют, в другой комнате и с другим усилителем, в общем - ЛОТЕРЕЯ.
Усилитель вообще без разницы, если не в подвале собран, что за колонки такие волшебные были, что много раз и бестолку?)
 
 
Цитата
landco написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Я сам много раз ездил на прослушки по объявлениям, и каждый раз результат был печальным, поэтому не послушав брать колонки, категорически воспрещается. Да и послушав нет гарантии что дома заиграют, в другой комнате и с другим усилителем, в общем - ЛОТЕРЕЯ.
Усилитель вообще без разницы, если не в подвале собран, что за колонки такие волшебные были, что много раз и бестолку?)
Например прослушал всю линейку винтажных Клипшей. Столько восторженных отзывов было, но я лично и даром не возьму. Напишите лучше о себе, какая аппаратура, какой опыт, пристрастия, привычки нехорошие? :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Например прослушал всю линейку винтажных Клипшей
Ну классные клипши, раз все время бестолку

Цитата
*** Деточкин написал:
Напишите лучше о себе, какая аппаратура, какой опыт, пристрастия, привычки нехорошие?
Пристрастие к хорошему классу Д - Denon DRA-F107, 109
 
 
Цитата
landco написал:
Ну классные клипши, раз все время бестолку
Удивительное гавно.
Цитата
landco написал:
Пристрастие к хорошему классу Д - Denon DRA-F107, 109
Удивительное гавно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)