Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Ищется винтажник-коллекционер в районе Краснодарского края - Ростова

 
 
Цитата
landco написал:
я ж написал.  
Цитата
landco написал:
покупка винтажных АС
Вы что издеваетесь? В это понятие входят миллионы изделий.
Это все равно, что:
Хочу купить машину.
Хочу купить книгу.
Что конкретно вы хотите - АС 40-х, 50-х, 60-х, 70-х, 80-х годов, из Европы, Америки, Японии, открытого типа, закрытого, фазоинвертор, рупор? Напольные, настольные? Ширики, двухполоски, трехполоски, четырех? Какие подвесы? Какие пищалки? Материал диффузоров? И т.д. и т. п. В конце-концов, какой марки?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Вы что издеваетесь?
Это ты издеваешься. Понятно что ТС не вникает в технические подробности и хочет чтоб понравился внешний вид, цена и звучание, остальное значения не имеет.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Надо новые брать, здесь есть выбор- Мусатов\Гаврилов\Алекс
Увы, ценник конский, а сопоставимое качество с тем же текниксом 660, к примеру - сомнительно, да простят меня Мусатов\Гаврилов\Алекс
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Понятно что ТС не вникает в технические подробности и хочет чтоб понравился внешний вид, цена и звучание, остальное значения не имеет.
именно так.
 
 
я тоже, если честно, не понял что хочет товарищ из Кубани.... есть масса контор и моделей, винтажных...я имею несколько пар редких классных колонок и готов с ними расстаться.
 
 
Цитата
mirchavg гончаренко написал:
я тоже, если честно, не понял что хочет товарищ из Кубани
товарищ из Кубани вынес в заголовок всё, что хочет
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Это ты издеваешься.
Цитата
landco написал:
именно так.
Да, нет проблем! Если вам все равно, тогда вот - дешево и винтажно. Есть везде, даже на Кубани.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Вы что издеваетесь? В это понятие входят миллионы изделий.
Это все равно, что:
Хочу купить машину.
Хочу купить книгу.
Здесь, вероятно, несколько иной случай.
Ближе к "хочу бабу"  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
landco написал:
Увы, ценник конский,
У Гаврилова ценник конский?!!
Вот уж ,право слово, покупайте S-90, их можно за самовывоз поиметь.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
landco написал:
Увы, ценник конский, а сопоставимое качество с тем же текниксом 660, к примеру - сомнительно, да простят меня Мусатов\Гаврилов\Алекс
Похоже, Вы не вполне корректно сделали заявку. Вероятно Вам нужно "Б/У фирма, дёшево и сердито". Ищите на Авито и т.п. магазины или персонажей "продаю из личной коллекции" с кучей лотов. Там Вам гарантированно продадут "гораздо лучший мех".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)