Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 

Цитата
На Яху в месяц продается 2-10шт Ямах GT-2000 по цене от 60000Y до 500000Y в зависимсти от комплектации и ни одного вышеупомянутого Пионера продажная цена которого колеблется где то в районе 45000Y судя по законченным аукционам
еще аргументы нужны ?
сильный аргумент....:)
..= контраргумент "малопролдажгости", скорее малопявляемости этого пионера
"1000 unit limitation sales"
ЗЫ: может всё-таки технические аргументы будут?
а то как-то несерьёзно
 
 

Цитата
сильный аргумент...:)

Это действительно более сильный аргумент чем ваши которых я вообще не слышал пока :-)
И самый правильный
Знаете крылатую фразу о рынке который все расставит по своим местам и неулуовимого Джо :)
 
 
на 304.

вес GT-2000 - около 30кг.(пионер 13кг.)
тонарм(у пионера нет регулировки высоты и вообще не того класса)
стабилизатор ДД двигателя вынесен за пределы корпуса и подшибники( пионер игрушка перед 2000).
вес блина и ещё куча всего.......
 
 
Цитата
Это действительно более сильный аргумент чем ваши которых я вообще не слышал пока :-)
И самый правильный
да уж...

Цитата
Знаете крылатую фразу о рынке который все расставит по своим местам и неулуовимого Джо :)
есть не менее крылатая ... и кстати местноНиковая
"Мели емеля..."
и  при сдержанном НЕ хуже
Цитата
а тот Пионер НЕ хуже этой ямы
после таких безапелляционных
Цитата
С Ямахой 2000 он даже рядом не стоял этот Пыванеер :-)
и по логике должны быть именно ТЕХНИЧЕСКИЕ аргументы
на всякий случай всё-таки даю от себя  более подробное описание  этого пЫонера:)
http://www.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fpioneer.jp%2Fpress%2Frelease162-j.html&langpair=ja%7Cen&hl=en&ie=UTF8

Цитата
Никаких технических аргументов, разумеется, не будет

Рауль я уже понял....
в прЫнципе:)




[small]Отредактировано: 10-07-2006, 13:45[/small]
 
 
Цитата
Рауль я уже понял...

Правда Мише ОЧЕНЬ режет глазки - смотрите сколько вони вокруг Техникса, который его вообще, казалось бы, не интересует. Но я буду постить до тех пор, пока ветку вообще не закроют. Удалять свои сообщения я не дам.
 
 

Цитата
На "мелочи" Миша не разменивается

Мы с Тором заказали ему 2 пары 660-х за 350 грина в состоянии "муханесидела". Теперь ждем.
 
 
Цитата
Мы с Тором заказали ему 2 пары 660-х за 350 грина в состоянии "муханесидела". Теперь ждем

А он вам сказал, что денег на вас, кретинах, не заработаешь - по этой причине вы ему вообще не интересны как класс. Вот если бы вы заказали ему Альтеки, которые он вам по дружбе сделает тыщ за 5-6, вот тогда был бы разговор. А на пару сотен он прожить не может.

[small]Отредактировано: 10-07-2006, 13:47[/small]
 
 
Рауль, отвлекись от виртуального бокса:

Цитата
Был когда-то, но я его продал. Давно уже.

Цитата
А чего продал?

По звуковым или иным мотивам?
 
 
Цитата
По звуковым или иным мотивам?

Я не люблю вертаки, где иголку нужно ставить руками. Люблю тангенсы-автоматы. А звучат они все одинаково.
 
 
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)