Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 
Mike:


А вот какими Вы светлыми мыслями о аудио, акустике и прочем могли бы нас просветить здесь, очень надеюсь почитать Ваши опусы.
Что Вы могли бы нам рекомендовать при выборе акустики, что для Вас важное и на что особо стоит обратить внимание?
Ждем.
 
 
350 (уже стёрто, было сообщения Майка)
\Я могу обратить на это внимание окружающих ?
Как ты считаешь ?
Можешь. Только это также бездоказательно, как и его слова на сей счёт.

\Ее читают 1000 форумчан причем принудительно
Заставлять себя читать без желания может только полный придурок или норм.человек под дулом пистолета.  Последних здесь не замечено. :)
Мне, например, его фантастика не мешает, даже развлекуха какая то. :)  
 
 
"Это не стон и не плач с моей стороны а просто констатация прискорбного факта падения уровня общения на этом ресурсе до уровня персонажа по кличке Рауль Санчес "



Уважаемый Mike:

Что именно не позволяет Вам открыть свою собственную ветку и изложить свои взгляды и ваше понимание достоверного звука???
Ведь г-н Гордон делает это без проблем и имеет свою большую аудиторию.

Кто Вам мешает завоевать сердца любителей качественного звука вашей аудиоидеологией???
Тем более, как я вижу, Вы имеете достаточно единомышленников даже в этой ветке, разделяющих вашу точку зрения.

НаписАть в личку это, простите, не интересно и однобоко, а вот поднять дискуссию на основе вашего взгляда на мир аудио, подробно изложенного здесь, с привлечением мнений и споров уважаемых гигантов мысли этого форума, было бы намного интересней, чем читать Ваши реплики.
Делать реплики гораздо проще, чем выложить перед всеми на обсуждение СВОЮ (выстраданную) концепцию верного звука(imho).

Рауль, кстати, откровенно выкладывает здесь ОКЕАН информации, перелопатив тьму инфы, только за это ему уже можно быть Благодарным!
Думающий же человек, читающий этот океан инфы и дискуссии относительно интересующего вопроса, сделает САМ ДЛЯ СЕБЯ соответствующие выводы и ВЫБОР.

УДАЧИ!
 
 

Цитата
Рауль, кстати, откровенно выкладывает здесь ОКЕАН информации, перелопатив тьму инфы, только за это ему уже можно быть Благодарным!
полная хуйня. инфы в инете по аудио и винтажу - полно. кому надо - и раньше все знал. кому не надо и кто сам не ищет - ума не прибавит. рауль подает не информацию, а выжимки какие самому надо. да еще перемешивает с бредом откровенным. ты зачем столько слов тут нагородил вооще?? какая нах выстраданная концепция? в чем она заключается? тоже из этих чтоль?
 
 
"ты зачем столько слов тут нагородил вооще?? какая нах выстраданная концепция? в чем она заключается? тоже из этих чтоль? "

Слушай, Пузырь, я не для тебя "слова нагородил", не к тебе пост, о тебе все ясно... ты то сам чему здесь и кого научил?, а хуями разбрасываться любой может.
А ты то сам из чЪих будешь, "репликант" одноразовый.
 
 
Цитата
ты то сам чему здесь и кого научил?,

Серж, не в поддержку спорящих сторон, а в целях любознательности - кто тут кого чему-то НАУЧИЛ?
 
 

Цитата
Рауль, кстати, откровенно выкладывает здесь ОКЕАН информации, перелопатив тьму инфы, только за это ему уже можно быть Благодарным!
Думающий же человек, читающий этот океан инфы и дискуссии относительно интересующего вопроса, сделает САМ ДЛЯ СЕБЯ соответствующие выводы и ВЫБОР.


да... как забанили Рауля - то если кто-то чего то выкоадывает то кучку однообразных и говенных тем :((((((((((

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)