Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 
На 84
Цитата
Как я уже неоднократно говорил, эта шняга играла НЕОТЛИЧИМО от этого маленького карманного плейера:
Естественно, ты же ни фига не слышишь ... сам же признавался. Да и как в таком шлеме можно что-то слышать :))) http://www.pixelsurgeon.com/about/contributors/contributor.php?id=36
 
 
Эк торговца СВСами ветка зацепила. У него уже день в разгаре, а мальчонку все от компа не оторвать. Заладил как попугай, котрого накрыли кастрюлей и ёбнули сверху железной ложкой, про свои мультиебиты... Иди на плантацию, негр.

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 12:48[/small]
 
 
на 83:
-------------
Хороший плеер не должен впечатлять НИКОГО, его задача-воспроизводить.
-------------
Правильно ли надо Вас понимать, что ХОРОШИЙ аппарат должен выполнять задачу  воспроизведения в пустом помещении?
По типу арт-перфоманса....
 
 
На 88:

Цитата
Естественно, ты же ни фига не слышишь ... сам же признавался. Да и как в таком шлеме можно что-то слышать :)))

Думаю, Рауль называл себя глухим от скромности. Со слухом у него всё в порядке. Просто разницы там действительно нет.
 
 
на 89
Цитата
Эк торговца СВСами ветка зацепила. У него уже день в разгаре, а мальчонку все от компа не оторвать.
Дак вы тут ветку развели, реклама понимаишь,надо народу глаза открыть, что для тебя 1-битная дельта-сигма  вершина творения. Многие поймут, как и что ты слышишь и советуешь, эталонный наш.
Про замеры - вообще молчу :)))
 
 
Во ребята не расчитали: http://warnet.ws/video/5422
 
 
Цитата
Просто разницы там действительно нет.

АБСОЛЮТНО ВСЕ ДО ЕДИНОГО ПКД звучат АБСОЛЮТНО НЕОТЛИЧИМО друг от друга. Другое дело, какова их стоимость и за ЧТО берутся деньги. За что брал деньги Пионер - совершенно понятно. За что берут деньги Вадики с Левин-зонами - одному фенимору Куперу известно. За пафос.

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 12:52[/small]
 
 
На 87:

Цитата
Да что вы говорите? В Маранц SA-8400 стоят не мультибитные AD1865, о которых вы явно не имеете педставления ... вон спросите у Дмитрия Андронникова почему это он именно их применяет ... а мультибитная дельта-сигма СS4397.
Ну нравится вам Пионер у Рауля - слушайте. Я понимаю, эффект плацебо ... там и 1-битный дельта-сигма ЦАП - сказка-сон.

К сведению, в SA-8400 стоят тоже недешёвые топовые Cirrus Logic SuperDAC. А почему Андроников применяет Analog Devices - мне посрать, честно говоря, эзотерика это ИМХО. Вообще, в отсутствие разницы в звуке мне пофигу, какие там ЦАПы и DSP.

Кстати, ЦАПы Analog Devices мы в устройства свои ставили (не-аудио) - не самый лучший вариант технически. DSP они делать умеют, да, но не ЦАПы.
 
 
На 91
Цитата
Просто разницы там действительно нет.
Ну вот на этом и остановимся. Для вас с Раулем разницы в звучании КДП нет, что карманный, что Пионер, что не важно что. Причем - ПО АНАЛОГУ, поскольку цифрового выхода в карманном КДП нет. У меня вопросов больше нет, я отваливаю :) С курением тоже разобрались.  
 
 
На 87
А я и не говорил, что Wadia - супер-пупер. Их алгоритмы ЦФ - на любителя, кому-то нравятся, кому-то совсем нет. Речь шла о культуре производства
---------------------------------------------
Просто замечательно: вещица собрана на удивление добротно, чувствуешь запах рук двух десятков сборщиков, что нашло свое явное выражение на ценнике.
Только не звучит, но это, уважаемые слушатели, и не самое главное.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)