Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 74 След.

В гостях у ТорСиона

 
 

Цитата
Поэтому, на нём(голосе) всегда кроме ревера висит и дилей.
А проще можно? Нихтфирштейн.

см. № 26.



 
 
__________
убираю сибилянты...
лёгким движением...
___тел.223.322......эээ.....322-223____________
 
 
убираю сибилянты...
лёгким движением...
- Пальца в твиттер?
 
 
32.

Цитата
чуял видимо скользкость своего поста для себя же?

Да Боже упаси, что же вам сибирякам кругом враги-то мерещатся?

Поясни мне (только нормальным языком) что я не понял.

А я тебе поясню как я понял. А понял я так: сначала ты начал хвастаться что  суперпроблемная для воспроизведения Нора Джонс только на твоей системе играет шикарно и ты на ней сибилянты тестируешь. А нету в Норе сибилянтов - заслуга системы.
Тебе пояснили, что тестировать Н.Д. это по меньшей мере некорректно и ты занял противоположную позицию, заявив что сибилянты от записи зависят и твоя система в этом абсолютно ни при чём.

В чём я не прав?

p.s. Почём нынче фарцуют 8000-ми? Сколько денег стоят?
 
 
// А понял я так: сначала ты начал хвастаться что суперпроблемная для воспроизведения Нора Джонс только на твоей системе играет шикарно и ты на ней сибилянты тестируешь

неправильно понял.. ни в коем случае НЕ тестирую.. запись попала в лоток- потому как диск лежал на глазах и его решили СПОНТАННО поставить..

я еще раз повторю- к визиту Бато- согласуем другую тестовую программу..

//Тебе пояснили, что тестировать Н.Д. это по меньшей мере некорректно и ты занял противоположную позицию, заявив что сибилянты от записи зависят

это давно ВСЕМ известно..

//В чём я не прав?

ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать(с)...)))

8000ми не фарцуют..
их с трудом достают( ну- НЕТ их в нормальном состоянии)..
я пытался с Раулем- "на халявку" заменить ему в побитой АС динамики..взяли пару( в плохом состоянии!!!!!) за 500.. думали- ну уж 3 динамика наберем.. ХУЯ!!! выбросили ВСЕ..
ща- пара ему придет, долгожданная.. а на будущие- 4 человека уже очередь.причем- практически друзья и родственники.. 2500 тугриков за ОБЫЧНОЕ состояние и готовы ЖДАТЬ.
 
 

Цитата
неправильно понял.. ни в коем случае НЕ тестирую.. запись попала в лоток

А к чему были тогда твои пояснения: "Нора Джонс.. она сама является ПРОБЛЕМОЙ, а уж воспроизводить ее- это аще кошмар..обычно системы форумчан потеют, воспроизводя такую проблему.."
???

Цитата
это давно ВСЕМ известно..

Серьёзно? А я тебе ещё секрет открою - от системы тоже зависит (только ни кому не говори) :))

Цитата
ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать(с)...)))

Я слишком крупная добыча...

Цитата
2500 тугриков за ОБЫЧНОЕ состояние и готовы ЖДАТЬ.

Я только не пойму чего вы за ними так гоняетесь, если состояние у них "до завтра не доживу", а ближайшие конкуренты (по словам Andrew) - "B&W 800-й серии,  Танной, и т.д." Их то и найти легче и состояние лучше...

p.s. Я ещё заметил, что как только речь заходит о 8000-х сразу возникают ассоциации со смертью и разрушениями. Вот в этой ветке Andrew о завещании заговорил, Рауля чуть инвалидом она не сделала... :))
 
 

Цитата
B&W 800-й серии, Танной, и т.д." Их то и найти легче и состояние лучше

у меня наутилусы 802-е как-то глуховато Нору играют... Ладно бы безголосую Мадонну с задранными ВЧ...впервые слышу про сложности в системах форумчан с Норой. Что там играть в этой НорЕ?
 
 
Цитата
Я только не пойму чего вы за ними так гоняетесь, если состояние у них "до завтра не доживу",

Это кто тебе сказал такую хуйню? Не протрезвел что ли с выходных еще?
 
 
//Я только не пойму чего вы за ними так гоняетесь, если состояние у них "до завтра не доживу",

спроси состояние моих 8000х у Эндрю..

//"B&W 800-й серии, Танной,

цену на верхние модели- посмотри..плюс- фазолинейность, плюс- хорошие НЧ..плюс- сбалансированы частотно.

//? А я тебе ещё секрет открою - от системы тоже зависит (только ни кому не говори) :))

я таких систем- НЕ держу..особенно АС с задранными СЧ и ВЧ..

 
 

Цитата
цену на верхние модели- посмотри..

Ну и? Повыше цена, верно, но им и не тридцать лет в обед... Можно новые купить, можно и б/у.

Цитата
плюс- фазолинейность, плюс- хорошие НЧ..плюс- сбалансированы частотно.

Ну и? Где в отзыве у Andrew про хорошие НЧ? Про непокорённый бас читал, про "серьезный резонанс на НЧ, по уровню на «нагруженой» музыке как 9-й вал нарывающий все остальное"тоже читал, а где там про хороший бас? И, соответственно, где и про частотную сбалансированность?

Цитата
я таких систем- НЕ держу..особенно АС с задранными СЧ и ВЧ..

А откуда тогда решил что Нора является проблемой для воспроизведения?

p.s. Ты пойми, я не наезжаю и не подъябываю, я серьёзно понять хочу в чём дело. Меня слова  Andrew заинтересовали - про твою увлечённость винтажем - я думал ты обычный спекулянт и не более того. А раз ты этим увлекаешься, то можно и поговорить... Вот от этого мои и вопросы, пусть не слишком удобные, но зато способствующие диалогу. Согласен?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)