Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 74 След.

В гостях у ТорСиона

 
 
к визиту Бато- скорее всего подойдут еще ДВЕ пары АС..
так что- слушать что и на чем- будет!!
торопиться не будем..Бато- человек искушенный, регулярно посещает живые концерты, в т.ч.- классику..
 
 
Цитата
я думал ты обычный спекулянт и не более того.

Да, мы необычные спекулянты.

Цитата
А раз ты этим увлекаешься, то можно и поговорить...

С кем?

Цитата
Вот от этого мои и вопросы, пусть не слишком удобные

Пацталом.
 
 
Andrew Zhand, спасибо за рассказ. Как я и думал, никакого откровения не случилось.
И пагубного влияния на звук маленького расстояния от АС до боковых стен, как я и думал, не избежать даже с Техниксами. :)
Увы. У меня самого та же проблема - АС в 18 кв.м, стоят у короткой стены :(.

ТорСион*****, привет.


 
 
привет, слухач..
 
 
//Ну и? Где в отзыве у Andrew про хорошие НЧ? Про непокорённый бас читал, про "серьезный резонанс на НЧ, по уровню на «нагруженой» музыке как 9-й вал нарывающий все остальное"тоже читал, а где там про хороший бас? И, соответственно, где и про частотную сбалансированность

ты слова в мысль и вывод- можешь оформить?? я никогда не писал о своей акустически оформленной комнате..по зиме-  прописывал- либо буду оформлять, либо..
так вот- у меня- вариант-.. либо. будет другая комната, обработанная.. и далее- я сейчас загнал сигнал через эквик..и ВСЕ..проблема- решена ЛЕГКО.. эквик у меня- не тощая пятиполоска, а НОРМАЛЬНЫЙ 32 бэндовый..

[small]Отредактировано: 03-07-2006, 18:12[/small]
 
 
Цитата
к визиту Бато- скорее всего подойдут еще ДВЕ пары АС..

Вы будете слушать сразу три пары? Не оглохните? :))

Цитата
..Бато- человек искушенный...

А Andrew, выходит, просто погулять вышел? :)) Всё поаккуратней... :)

 
 

Цитата
я никто не писал о своей акустически оформленной комнате..

Да, но ты писал про шикарный звук без недостатков. А что на деле получается?
 
 
нет..акустика будет слушаться ОТДЕЛЬНО..пара от пары..и так- пять раз..
далее- речь идет не о суматохе, которая наличествовала с визитом Эндрю( время, время!!)..
 
 
51..а звук и есть- шикарный..моя подготовка- ПОЗВОЛЯЕТ мне вычленить и ОЦЕНИТЬ потенциал акустики..
тот же вывод, кста, сделал и Эндрю, говоря о всех 3х парах..
 
 

Цитата
я сейчас загнал сигнал через эквик..и ВСЕ..проблема- решена ЛЕГКО..

Ну вот, и начал кастрировать звук... Эх...

Я вот и не понимаю (честно, не понимаю) нафига покупать пусть и супер шикарную акустику, которая не подходит к комнате прослушивания... А потом слушать гул, резать эквиком...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)