Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 74 След.

В гостях у ТорСиона

 
 
ф щепки
 
 
Эндрю, слов нет!
Фантастика!
Вот что значит продуманный, фундаментальный подход ко всему.
Я не знаю общую площадь, но примерно догадываюсь, такой бы пентхаус в Оттаве минимум от 3-х лимонов покатил...
Счастья в нем!
 
 
Ребята, спасибо за позитивные отзывы!

Короче, бросайте на фиг свои Оттавы и в кубинские леса...:)))
 
 
В противоположные углы или к противоположным стенам. Эндрю-можете не верить :) Если их поставить просто рядом-просто вырастет звуковое давление на 6 ДБ, а все пучности так и останутся, а вот если с двух точек бомбить звуковое давление по комнате будет более равомерным (отстроить гораздо сложнее, чем один).
 
 
off//

Bato, саб дело далекой перспективы. Там видно будет. За совет спасибо.
 
 
Если далекой перспективы-тогда посмотрите графики инсталляции саба в моей комнате, правда комната маленькая, но параметрический эквалайзер скорее всего будет. У меня инсталляция будет август-сентябрь.
 
 
На 754
Цитата
ф щепки
РС Ультра при этом еще и подпрыгивает ... да и форма у него как раз подходящая.
 
 
Цитата
очень красивый вид на старый город, реку Обь и поля с лесами.
не был к сожалению....
а тут  картинку  по ТВ показали = очень и очень ...
особо "вкусной" сибирской русскостью пахнуло от этих домиков симпатишных...
ЗЫ
это не намёк...
 
 
Покусав локти отчего же я не купил колонки Техникс, решил свои поставить на подобие расстановки у Тора. Стереобаза получилась 4 метра и в результате всё тоже самое. Трехмерность сохраняется в практически в любой точке комнаты. От баса закрываются окна у соседей:))
Советую поэксперементировать всем:))
 
 
а еще есть новость..))
в наш Техно( Техникс) музей прибыла Прима.. ОЧЕНЬ редкий ПЕРВЫЙ транзисторный усилитель от Техникс 1969 года выпуска..

для "ВПРЫГИВАЮЩИХ с воплями" в ветку идиотов- сразу поясню- состояние косметически- 9.5/10, технически- абсолютно исправен и функционален..
совершенно потрясная вещь ..))
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)