Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 След.

В гостях у ТорСиона

 
 
762
молодец, рад за тебя!!
Алекс- какова   модель твоих АС??
 
 
\ 763

ну и как? усиляет? тафай папатробней!
 
 
Тор, я ваще айхуйваю - ты спишь хоть иднада? С утра до вечера в теме, несмаря на разднитцу!
 
 
Модель PMC Fb1, с шестидесятиваттным Audiolab:)
 
 
2 Andrew Zhand

Есть 2 вопроса по КДП.
Сюда или в личку?
 
 
off//

Nico, как угодно.

Если в личку, то ответ будет подробнее.
Если сюда, то короче, но можно послушать мнение окружающих.

Если вопросы связаны с технологиями, примененными в моей КдП, то лучше их обсудить в тематической ветке на Сундке:


http://soundex.ru/forums/index.php?s=8189dd855118c761d7829e84f395ff58&showtopic=1259&pid=21727&­st=0&#entry21727

PS
На выходные выберу время и напишу комментарии к фоткам. А через недельку подробно опишу, как смонтированы пол, стены потолок, - послойно и из каких материалов.
 
 
На всех 7000-х сверху большого ящика видны какие-то каракули. Что за художества такие?  
 
 
"770"
Цитата
какие-то каракули. Что за художества такие?
-это остатки клея, кот был приклеено что-то типа поролона для устранения отражений от данной плоскости
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
на 762
можно раставлять любую акустику и у всех будет панорама и трехмерность
хорошая акустика всегда отличается  плохой , количитсвом деталей,
шириной сцены и глубиной,
эмоциональным восприятием сцены.
это можно сравнивать с музыкальными инструментами
есть которые играют а есть которые не играют ,
насколько я понимаю это было во все времена ,
а качество акустики можно определять когда тракт выверен до нельзя, и ты знаешь как играет каждай элемент  и что приподносит в звук каждая деталь твоей системы, и
вот тогда можно на место в систему ставить какой-то компонент и говорить играет он или нет .
а вообще для акустики самое лучшее определение это ставить рядом разные колонки и слушать обычно первые ощущения могут быть ошибочными.
 
 
Слова не мальчика, но мужа
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)