Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Усилитель для Technics SB-RX70 и ЦАП нужен совет

 
 
видите ли, тут очень различная музыкальная компания,,, но одно отличие очень мало злорадствующих ... Или сугубо уверенных в своём мнении...
Цитата
Mick       пишет:
да на острове модно Кводы на китайскую ламповую хню менять, свои музыкальнешие каменные аппараты на джапу, которая в те времена и была аналогом чайны  
Цитата
Mick       пишет:
да на острове модно Кводы на китайскую ламповую хню менять, свои музыкальнешие каменные аппараты на джапу, которая в те времена и была аналогом чайны  
 
 
никак не злорадство- их на ибей наши ребята купят, во вкус многие вошли ;)
 
 
Цитата
Vlad  пишет:
а я вижу срач на форуме ещё с времём рауля не утихает... я если честно недавно про него узнал, и просмотрел отрывками вечные споры на сайте...
да... Вот одно не понятно, откуда у людей столько ненависти к друг другу.

Недавно узнали? Так к нему и сходите - он вам и про техникс объяснит, и им же отоварит - у него этого техникса ну просто завались с некоторых пор, он им, видите ли, барыжил, ну а после некоторых событий у него это все слегка подзависло  ;) вот и будет у вас меж собой любовь и не будет никакой ненависти   ;)  :)

На всякий случай - рауля сейчас зовут немо.  :D  :D  :D  :D
 
 
Я извиняюсь - вы поиском по сайту пользоваться умеете? Судя по всему - умеете, раз все эти мусорные кучи с равулем разрыли. Тут по-настоящему хорошие европейские и английские усилители миллион раз обсуждались, да и в этой ветке даже Майк вам сразу несколько названий дал. Вы же предпочли этого не заметить, вместо этого начали рассуждать на тему - "откуда в людях столько злобы" и про прочие высокие материи. Почитайте- ка лучше сами про то, что Майк назвал, никто вам все это персонально повторять по хрен знает какому разу не станет.
 
 
Цитата
Vlad  пишет:
Всё ещё жду мнений м90 C90 пионерах,
В плане звука их ругают. Даже самые непривиредливые считают что "терпимо".
Это я читал на разных форумах, сам не слышал.
 
 
Цитата
Vlad  пишет:
расскажите ещё о цифровом усилителе техникс su-v100... если я ещё правильно помню это класс Д, да

Тогда модно было везде писать digital,на самом деле это никакой не класс D,возможно,со встроеным ЦАПом,оттого и digital на "морде"
Так же как и новый класс А,к классу А отношения не имеет-маркетинговые уловки. По характеристикам-монстры! По звуку-не помню.Но не аудиофильские-это точно. С Cervin на фото отлично бы среднюю дискотеку озвучили.
 
 
[QUOTE]Феликс Кузнецов пишет:
Я извиняюсь - вы поиском по сайту пользоваться умеете? Судя по всему - умеете, раз все эти мусорные кучи с равулем разрыли. Тут по-настоящему хорошие европейские и английские усилители миллион раз обсуждались, да и в этой ветке даже Майк вам сразу несколько названий дал. Вы же предпочли этого не заметить, вместо этого начали рассуждать на тему - "откуда в людях столько злобы" и про прочие высокие материи. Почитайте- ка лучше сами про то, что Майк назвал, никто вам все это персонально повторять по хрен знает какому разу не станет.[/QUOTE
thanx
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Vlad  пишет:

Всё ещё жду мнений м90 C90 пионерах,
В плане звука их ругают. Даже самые непривиредливые считают что "терпимо".

Это я читал на разных форумах, сам не слышал.

:)hmmm
 
 
Даже в родной коробке.
http://www.ebay.co.uk/itm/Ferrograph-Amplifier-/110819223273?pt=UK_Consumer_VintageAudio_RL&hash=item19cd5726e9#ht_500wt_1413

http://www.ebay.co.uk/itm/Ferrograph-Model-F307-/320842273243?pt=UK_Consumer_VintageAudio_RL&hash=item4ab3b091db#ht_500wt_1413
В Англии найти Пай, Лик или Феррограф не проблема.
 
 
Vlad, возьмите это и попробуйте http://www.ebay.co.uk/itm/Leak-Stereo-70-Stereo-Amplifier-/170775429148?pt=UK_AudioTVElectronics_HomeAudioHiFi_Amplifiers&hash=item2­7c302401c#ht_500wt_1317

сравните с тем что есть, а потом решите куда двигаться
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)