Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Система.

 
 
У меня минут десять ролик грузился.
Думал Роман вдоль и поперёк юзает  :)
ЕдРо в ведро
 
 
давайте что-нибудь более показательное заказывайте.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
сам намучался. Надо взять лучше запись с нормального диска и выложить в яндексе. Только не очень понимаю какие тут сложности с воспроизведением.

А ю-тьюб плох? Вроде не тупит!
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
давайте что-нибудь более показательное заказывайте.

Например? Рубашкин? Сэм Тэйлор? Что-нибудь из блюза? Только всенепременно хорошо записанное. Вот! Нувель Вог у Вас есть ? Акустический концерт?
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
У меня минут десять ролик грузился.

Думал Роман вдоль и поперёк юзает    

Ни фига. Кусками прослушал секунд 30. Сил нет ждать прогрузки.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Например? Рубашкин?

Тоже о Рубашкине подумал  :D
А потом... может Реброва?
ЕдРо в ведро
 
 
Судя по роликам, тональный баланс у Романа ближе к правде, хотя немного недостает верхней середины. А вот у Архимеда ее даже несколько переизбыток, но сильная нехватка снизу. Не знаю, может это следствие средства записи, такое дают некоторые телефоны - выше разборчивость речи в телефоне.
 
 
Обе системы интересные, но разные.
Одна играет море звуков, послезвучий и целостно.
Другая качественно долбит с хорошей прорисовкой планов. И ровным тональным балансом. Тембрально комфортна, но отстранённо.
Тесно ей в этой кдп.
Изменено: Ellinn - 11-04-2015 22:54:26
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Судя по роликам, тональный баланс у Романа ближе к правде, хотя немного недостает верхней середины. А вот у Архимеда ее даже несколько переизбыток, но сильная нехватка снизу. Не знаю, может это следствие средства записи, такое дают некоторые телефоны - выше разборчивость речи в телефоне.

Yello записал с недостатками: низковат уровень воспроизведения и рукой перекрывал микрофон у айфона. Звук какой-то тощий получился. Словно с пятнадцати метров слушаю.
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Обе системы интересные, но разные.

Одна играет море звуков, послезвучий и целостно.

Другая качественно долбит с хорошей прорисовкой планов. И ровным тональным балансом. Тембрально комфортна, но отстранённо.

Тесно ей в этой кдп.

Согласен. Тесновато. И жарковато.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)