Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.

Подбор системы, Помощь в выборе

 
 
Цитата
алексей андрейчиков пишет:
судя по штрих коду его собирали в голандии
А судя по надписи - made in USA by VAC. Что такое VAC никто не в курсе?
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
"другие" это вы и Вася Вологодский. А те, которые не плюются их тут существенно больше. Причем люди обычно въезжают в тему с первого раза. Кто не въехал, тому вы и такие как вы поправили ту или иную "оплеванную" технику в соответствии со своими представлениями.
:o  :D  :D  :D
Вы протрезвейте сначала - а мотом на форум заходите. ;)
 
 
http://www.ebay.com/itm/Marantz-7-7C-Preamplifier-Preamp-12ax7-Tube-Phono-Original-WORLDWIDE-SHIPPING-/261115065137?pt=Vintage_Electronics_R2&hash=item3ccbabb331&_uhb=1
 
 
Такой оффтоп развели конечно...
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вы протрезвейте сначала - а мотом на форум заходите. smile;)
вы меня с трубочкой проверяете? Нет? Странно. А я вот ваши диагнозы могу куда точнее определить. Набежало, знаете, с возрастом. Вредные привычки, то-се. Только боюсь вам не понравится, если я их озвучу.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Такой оффтоп развели конечно...
так а по теме уже определились: Тандберг. Ну, понятно, баба-яга из рембыттехники против, как обычно, но этого стоило ждать.
Теперь слушать и решать, надо дальше двигаться или нет.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
вы меня с трубочкой проверяете? Нет? Странно. А я вот ваши диагнозы могу куда точнее определить. Набежало, знаете, с возрастом. Вредные привычки, то-се. Только боюсь вам не понравится, если я их озвучу.
Цитата
Semion Gtower пишет:
так а по теме уже определились: Тандберг. Ну, понятно, баба-яга из рембыттехники против, как обычно, но этого стоило ждать.
Теперь слушать и решать, надо дальше двигаться или нет.
Это ... похмелье такое? :D
P.S.При обсуждении техники вас не было - зато по личности целых три. :o  :D
 
 
Прикупил тут по случаю колоночки телефункен л70, вникаю! Пока в спальне на подоконнике стоят играют с ресивером хитачи
Изменено: Андрей Дебров - 29-01-2013 21:11:44
 
 
Цитата
Андрей Дебров пишет:
Прикупил тут по случаю колоночки телефункен л70, вникаю! Пока в спальне на подоконнике стоят играют с ресивером хитачи

У Telefunken L-70 отличный тональный баланс. Возьмите под них Tandberg и Хитачи уйдёт в окно.
ЕдРо в ведро
 
 
Вот думаю какой всетаки? 2075? Хочу ресивер
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)