Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

Подбор системы, Помощь в выборе

 
 
Спасибо уберегли))) у я бы конечно послушал бы перед покупкой.
 
 
))) у япошек так все плохо?
 
 
не у всех. Пионеры, например, на альнико хорошо звучат.
 
 
А ещё были хорошие бельгийские и французские Пионеры.
Просто класс!
Но они с трудом конкурируют с европейцами тех же ценовых категорий.

...Но всё же конкурируют. самому очень нравятся. Но сейчас речь о другой системе.

А какие жанры слушаете?
Изменено: Андрей Любитель - 05-02-2013 23:56:28
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Дебров пишет:
))) у япошек так все плохо?
Хорошие японские колонки конечно же есть. Но мало купить просто хорошую японскую акустику, часто огромное значение имеет сочетание с усилителем - не по тех. параметрам, а "идеологическое" что ли. У меня японские колонки, включаю с ними Krell KSA-100 (100 ватт в классе А) - играет муз. центр. Включаю McIntosh MA6900 - вообще жопа, еще хуже. Включаю Accuphase P-500 - отлично. Включаю Sansui AU-X1 - вообще бомба, особенно как мощник. Не играют японцы в идеологически чуждом окружении. Конечно нет правил без исключений, есть и более-менее толерантные колонки.
 
 
Вот пригленулись мне ресиверы  сони серии V что про них можете сказать ну и к ним колонки может тоже сони. Не хочу я пионер. Как то не пошли мне их знаменитая двойка exlusive пред и мощник.
 
 
Жанры разные, все понемногу кроме классики и суупер тяжелого.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Sansui AU-X1
Что у этого сансуя за трансы такие?
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
Что у этого сансуя за трансы такие?
На пред и на мощник отдельные трансы. Кстати есть Сансуи с трансами Tamura - Alpha 907DR/XR/MR
sansui tamura.jpg (51.68 КБ)
 
 
Кстати, мудрое решение взять у каждого транса плюсы для преда и тора для оконечника.
Это получше двойного моно. А как он по звуку? Не приходилось слушать.
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)