Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Подбор системы, Помощь в выборе

 
 
Что из себя представляет ресивер sony str-v 5 здоровый такой монстр? Если кому доводилось его слушать как по звуку? Можно ли сравнить с линейкойES?
 
 
Как можно сравнивать конкретный аппарат с линейкой ES :?:  :?:  :?:  
В этой линейке дофига всего, и откровенного г.вна тоже.
 
 
Госвит, хорошо, не правильно задал вопрос. Про конкретный аппарат расскажете? И какие в линейке es хорошие усилители?
 
 
Если говорить о усилителях - хороши пред/мощник Sony TA-80ES/TA-N80ES, он же в другой версии со стрелками TA-N77ES
http://www.ebay.de/itm/130833772648?nma=true&si=x2o4a83Mk0Mmad4Vb5Z%2BUtiTrmU%3D&rt=nc&_trksid=p­4340.l2557&orig_cvip=true
Больше хороших усилителй ES я не знаю, даже как бы верхний 7ES мне не понравился, а уж дешевые ES - вообще убогие.
Вышеупомянутый ресивер мне не знаком, вполне может быть очень даже ничего.
 
 
Ta n77 ух ты какой красавец!! И хорошо играет? Внешне вылетый onkyo integra m508
Изменено: Андрей Дебров - 10-02-2013 15:49:13
 
 
Да уж получше Онкии Интегры.
 
 
А какая модель у его преда? И если сравнить с вашим сансуем х1 кто играет лучше?
 
 
Цитата
Андрей Дебров пишет:
А какая модель у его преда?
Sony TA-E77ESD, но не знаю насколько он хорош.
Цитата
Андрей Дебров пишет:
И если сравнить с вашим сансуем х1 кто играет лучше?
Не знаю, сложно сказать.
 
 
Цитата
Андрей Дебров пишет:
А какая модель у его преда? И если сравнить с вашим сансуем х1 кто играет лучше?

Здравствуйте,

Пара, как уже Gosvit сказал, TA-E77ESD и TA-N77ES.

Пред - посредственный, единственно, что привлекает внимание, это - встроенный ЦАП, причем достаточно хорошего качества.

Однако, мощник - очень хороший аппарат во всех отношениях. Не требователен к выбору акустики, стабилен даже на нагрузке в 1 Ом! С хорошим предом - нейтральный детальный звук с четким глубоким басом. Пробовал с Vienna Acoustic Beethoven Baby Grand, пред был Accuphase, по-моему, С270. Однако, имейте также ввиду, что данный мощник - не баласная конструкция, в отличие от его более поздней модификации - Sony TA-N80ES. Сравнивал их в лоб с тем же предом. 77 по ощущениям более мощный, более приятен на слух.

Приготовьтесь платить, однако. На немецком И-Бей всегда конкуренция за эти аппараты. :(

С уважением
 
 
Спасибо за советы!! 80й сильно хуже? И как он в сравнении с сони на базе v fit? Хотя бы 5650
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)