Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Производители -аферисты

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Я оперируя другими суммами, используя обобщённый опыт многих людей добиваюсь хороших результатов.
Прекрасно - производители тоже и что? :D
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Развести на бабки гораздо легче и тут умельцев хватает, а помочь сэкономить людям деньги и даже нагнуть профессионалов для меня гораздо азартней.  
Старый "хлам" не может помочь "экономить бабки" покупателю - в любом случае и причины известны.
"Нагнуть профессионалов" - это кого?Не тех ли,которое пишут про "вашу белиберду"? :laughter:
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Ну, про радиомастерские лучше вообще в суе не упоминать.  
А,зачем про них вспоминать? :o
Они не пишут здесь "оды любви" и не расхваливают собственные "музыкально-технические" способности в понимании "пауз великих композиторов"... :D
Если вы заметили,тема о "аферистах производителях",а не о "аферистах продавцах" - последние, это отдельная тема в "барахолке".
Лучше там и с конкретными примерами.
P.S.Здесь, примеров,пока "кот наплакал", по поводу "афер" производителей, и без должного обоснования... :cry:
 
 
Цитата
mikrovolt  пишет:
Окончание    
Почему аферисты. Вас обманули чтоли? Мне эти ребята собрали этот усилитель.Я доволен безмерно.Раньше у меня был Cambridge Audio azur540a. Удачно пиннул его. Возникла проблема с покупкой нового. Хороший новый усилитель стоит в районе 100-500 тыс руб.Таких денег у меня нет,да и жена убьёт, если узнает. Решение - собрать авторский.
Нашёл ребят с audio-profil@mail.ru. Я никогда не заказывал технику таким образом. Естественно у меня были сомнения о честности и т.д. НО ОПАСЕНИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. В итоге я имею теперь этот замечательный усилитель.Я слушаю винил.Комната у меня несуразная. И звук,особенно басы кемвридж разбрасывал по углам.PAS-240 - собрал бас,звук прозрачный и чистый,как и заявляли ребята.Приходили друзья на прослушку,были в восторге.Усилитель действительно качественный HI-END.Если есть конкретные вопросы,можете написать лично мне на майл - andrejmashin409@gmail.com.В технических вопросах я не разбираюсь.Я слухачь.Качество определяю на слух.
Вот, пожалуйста сэлфи на фоне усилителя.
IMG_0983.JPG (3.66 МБ)
 
 
poitaf,
а нет ли у Вас фото внутренностей усилителя?
 
 
Отзыв с форума самоделка.ру Это  Модель3.....................Здравствуйте!
Заказал данный усилитель в варианте двойного моно, и с отключаемой тонкомпенсацией.

Аппарат выглядит солидно, в стиле минимализма. (по внешнему виду он конечно проигрывает лощёным аппаратам массового выпуска), но это нисколько не портит внешний вид моей системы.
Заказывал данный усилитель только для прослушивания стерео , проигрыватель CD - Onkyo c7070, акустика JBL Northrige E90.
Акустика подключена к усилителю многожильным медным проводом 2,5 квадрата. Кабель самый обыкновенный. рублей по 130 за метр , к акустике подсоединён "Бананами" по 100 рублей за штуку, к усилителю Спиконами . От усилителя идут не 2 а 3 жилы к акустике, третья измеряет потери в кабеле и автоматически усиливается мощность сигнала.
После включения я не поверил, что так может быть!!!!! Звук мощнейший и чистый, никаких шумов и посторонних помех!!!
У меня достаточно большая коллекция аудио СД, более 400 штук... Слушаю теперь каждый диск как в первый раз!!!!
Отличная детализация, мощь баса такая, что приходится снимать решётки-гриль с колонок. чтобы небыло вибрации. максимально выкручивал громкость на 50% колонки больше не выдерживают...!!! А соседи точно переедут после такого....
слушаю всё. и классику и рок и диско и техно и рэйв и попсу и электронную музыку. Проблема качества только в качестве записи самого диска.
Для сравнения ставил рядом ресивер Onkyo 5010 топовая модель, но он даже на большой громкости не смог раскачать колонки в басах.... а PAS-240 на минимальной громкости выдаёт потрясающие басы и детализацию!!!!!
За более чем 20 лет прослушивания различных аппаратов я понял, что лучше PAS-240 я не встречал и не слышал! и это объективный факт! У меня очень хороший слух и я знаю о чём говорю!!!
Один пример, включил старый нефирменный диск группы SAVAGE и на одной из мелодий от звукового напора у меня зашевелились джинсы на коленях... ощущения фантастические, как будто весь пронизан звуком!!!!
Цена совсем невысокая, качество превосходное! Рекомендую всем, кто любит настоящий звук без украшивания, а таким. каким он записан!!!
 
 
Цитата
Inamurata  пишет:
poitaf,  

а нет ли у Вас фото внутренностей усилителя?
он на гарантии.Выложу всё равно.
IMG_0986.JPG (4.09 МБ)
 
 
Цитата
poitaf  пишет:
он на гарантии.Выложу всё равно.
Всё неплохо, за исключением коммутации входов - реле были бы зачётнее.
Цитата
poitaf  пишет:
Комната у меня несуразная. И звук,особенно басы кемвридж разбрасывал по углам.PAS-240 - собрал бас,звук прозрачный и чистый,как и заявляли ребята.Приходили друзья на прослушку,были в восторге.Усилитель действительно качественный HI-END
Этого усилитель не может в принципе(если не хлам полный),так как за это отвечает КДП, АС и правильное расположение оной.
То,что понравилось друзьям - отлично.
P.S.Надеюсь, продолжение рекламы,этой "конторы", не последует. :wink:
 
 
не нравиться, проходи МИМО.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
poitaf  пишет:

он на гарантии.Выложу всё равно.
Всё неплохо, за исключением коммутации входов - реле были бы зачётнее.

Цитата
poitaf  пишет:

Комната у меня несуразная. И звук,особенно басы кемвридж разбрасывал по углам.PAS-240 - собрал бас,звук прозрачный и чистый,как и заявляли ребята.Приходили друзья на прослушку,были в восторге.Усилитель действительно качественный HI-END
Этого усилитель не может в принципе(если не хлам полный),так как за это отвечает КДП, АС и правильное расположение оной.

То,что понравилось друзьям - отлично.

P.S.Надеюсь, продолжение рекламы,этой "конторы", не последует.  
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
poitaf  пишет:

он на гарантии.Выложу всё равно.
Всё неплохо, за исключением коммутации входов - реле были бы зачётнее.

Цитата
poitaf  пишет:

Комната у меня несуразная. И звук,особенно басы кемвридж разбрасывал по углам.PAS-240 - собрал бас,звук прозрачный и чистый,как и заявляли ребята.Приходили друзья на прослушку,были в восторге.Усилитель действительно качественный HI-END
Этого усилитель не может в принципе(если не хлам полный),так как за это отвечает КДП, АС и правильное расположение оной.

То,что понравилось друзьям - отлично.

P.S.Надеюсь, продолжение рекламы,этой "конторы", не последует. ......    Уважаемый! На коммутации входов именно герконовые реле (уж поверте), то что они похожи на микросхемы корпусами это ни о чём не говорит. Марка реле в этом аппарате D2A120000. :)
Изменено: mikrovolt - 11-11-2016 17:59:33
 
 
Как хорошие отзывы НАСТОЯЩИХ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ? так сразу реклама.....Что за установки такие? Можно согласиться с тем что в этой конкретной теме писать по Pas-240  не стоит.
 
 
Цитата
mikrovolt  пишет:
Уважаемый! На коммутации входов именно герконовые реле (уж поверте), то что они похожи на микросхемы корпусами это ни о чём не говорит. Марка реле в этом аппарате D2A120000.  
Спасибо,не разглядел. :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)