Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Производители -аферисты

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я думаю, что и на трех- или четырехтактнике вообще все отрабатываться будет, все жанры... жаль, только стоят такие аппараты прилично...

https://m.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw  


Писать все мастаки, а вот намотать выходной транс звучащий лучше япошек мало кто сможет, мне повезло познакомиться с таким человеком, слава богу я теперь остепенился и забыл по этот долбанный маркетинг и развод на бабло.
 
 
Ха-ха-ха-ха!! Как Вы попались на прикол! Однако!

https://m.youtube.com/watch?v=d1fQe9kBqb4

Лучше всего пятитактный усилитель! Он самый тактичный!
Изменено: РОМАН_В - 05-11-2016 13:29:42
 
 
Цитата
Fedor  пишет:
Если нужно сухое сравнение, пожалуйста. Оппонент стереоресивер Yamaha 797, совсем не хай-энд, но ценовой диапазон если что соблюден около 500-600 долларов, и количество хороших отзывов у него от таких как я и не только достаточное.  

Сравнивать ресивер с электронной регулировкой громкости (об остальном пока нет и речи), с усилителем на обычной крутилке некорректно.
Ресивер, из любой ценовой категории, проиграет даже посредственному усю.
ЕдРо в ведро
 
 
Чего не хватает большинству наших самоделкиных, так это понимания, что звуковоспроизведение это не только параметры, но и стиль, вкус, наличие идеи.
Пока добились точности звукоизвлечения. Так такого и без них понаделано, но более ликвидного.
ЕдРо в ведро
 
 
Насчет "электронной регулировки громкости" - а как же преды Марк Левинсон #326s и #52?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Насчет "электронной регулировки громкости" - а как же преды Марк Левинсон #326s и #52?

А у них чем-то отличная элементная база от других?
Те же копеечные "тараканы". Только на выхлопе цена другая.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Ерунда. Были у меня всякие усилы. Ресивер Харман сделал их на раз.

Значит такие были усилители.
Просто не надо такие иметь, как и читать советских газет  :D
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Пока добились точности звукоизвлечения. Так такого и без них понаделано, но более ликвидного.
Тогда и говорить не о чем - основное:достоверность воспроизведения,а остальное "по вкусу"... :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Тогда и говорить не о чем - основное:достоверность воспроизведения

Ну да. Только звукоизвлечению до воспроизведения музыки очень далеко.
Изменено: Андрей Любитель - 05-11-2016 15:34:09
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Ну да. Только звукоизвлечению до воспроизведения музыки очень далеко.
Чем отличается? :o
Никак, вашими эмоциями? ;)
P.S.Тут и так "кипятком льют" от прослушивания "волшебных коробочек",которые не способны на нормальное звукоизвлечение,а про воспроизведение музыки и говорить не приходится.... :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)