Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

шарп 777

 
 
водка зло)))
 
 
Это  точно,  если  "подсел",  то  уже,  не  до  ШАРПОВ.
 
 
а все с них и начинается, шашлыки, бабы,  водка... затягивает))) Так что осторожней с таким винтажом:)
 
 
Цитата
винтажом:)
Вантажом:))))
 
 
а все с них и начинается.

Да  у  меня  скорее,  всё  это  уже   заканчивается,  три  года  как  за  50  перевалило,  хотя  иногда   "фитиля  запалить"  сам  бог  велел!!!
 
 
ааа, ну тогда само собой послушать такое на даче, поставить у грядки...)))
 
 
У  меня  на  даче   не  убиваемый  800  шарп  вовсю  колбасит  уже  лет  20  если   не  более.   И  в  сырость  и  в  зной  и  в  дождик  проливной  и  вином  политый,   креветками  шашлыками  обильно  сдобренный.  И  сидели  на  нем  и  лежали,  сцали  на  него  блевали,    спотыкались  не  раз,   около  костра  оставляли,  колонка  одна  чуть  оплавилась,  а  ему  хоть бы  хер,  пашет себе  и  пашет,   негр  рядом  не  валялся.
 
 
На 37
Вандализм! Памятники старины охраняются по понятиям!
 
 
Рано  еще  этот  героический  аппарат  в  памятники  записывать,  я  так  думаю,  мои  внуки  на  нем,  ещё  не  раз  воблу  почистят.
 
 

Цитата
Море водки понятие абстрактное и относительное, к тому же не обязательно при его наличии пить это море до дна, главное, что бы оно было.

Люди добрые, извиняюсь за оффтоп, но можете вы мне объяснить, нафига вы её вообще пьёте?!

Вот никогда не мог понять - вкуса в ней ноль, по голове бъёт моментально, утром страдаете похмельным синдромом, рыгаете, едет крыша - драки, гнилые разборки, мордобои - а всё равно регулярно запраляетесь.

Есть же вкусные, замечательные вина для этого, всякие там наливочки, ликёры в конце-концов?

Это так, не наезд, но мне правда любопытно. Никогда не мог понять, сколько не пытался.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)