Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ищу схему кат.маг. Technics RS-1500,1506,1700

 
 

|  проще всего через PayPal, но можно у них спросить
контактное лицо Mr. Hans Zeeuwe

Спасибо, я уже задал вопрос... :)
Мне тут сказали, что бывает, что присылают ерунду всякую... А денежки уже уплачены... Короче, надувательством занимаются... Такого не может быть с этим господином? Как думаете?
 
 
на 10
я не попадал ни разу. А что значит, присылают ерунду? Они дают ссылку на реальный мануал, который рассылается по авторизованным сервисам. Зачем людям проблемы, это известный европейский сайт, а не киоск на казанском вокзале...  
 
 
Возможно, проблема связана не со скоростью ведущего двигателя, а с недостаточноым прижимом ленты к ведущему валу. С моим аппаратом было именно так - прижимаешь ролики чуть сильнее к валу руками - скорость перестает "плавать", стробоскоп стоит как влитой. В таком случае нужно отрегулировать силу прижима роликов.
 
 
5060гц переключаются на плате блока питания потайным выключателем....
выключатель также может быть вынесен на проводочках в другое место...
 
 
Спасибо всем!!! Technics отремонтировали !!! Главный двигатель у этого аппарата это что-то...  Короче дело было в датчике скорости...

Теперь ищу схему на AKAI-400 PRO или АКАI-650 D ... Кто поможет на этот раз? :)
 
 
Нельзя ли с Вами как то связаться-у меня есть пара вопросов...Можно в личку.
 
 
На 15.

Пишите на vest3000@ya.ru
 
 

Цитата
Пишите на vest3000@ya.ru
у меня тоже пару вопросов, я отправил Вам письмо.
 
 
Может быть кто-то подскажет, также купил Technics RS 1700, вопросов по кинематике нет, индикаторы горят, но не реагируют на запись и воспроизведение и звука нет вообще.
 
 
Сергей,он вам на "халяву" достался если нет,то зачем вы его брали?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)