Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Сервис-мануалы, инструкции, каталоги, DIY, Полезные бесплатные ресурсы и ссылки

 
 
Лики - моя слабость :) http://44bx.com/leak/leak_ccts.html
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Коллеги, на DENON DCD-710AE может кто знает где найти сервис-мануал? Прошел по этой ветке, не нашел... Твикнул частично аппарат, теперь имеется желание выжать из него максимум, для этого уже нужна схема, которую не могу найти...
Благодарю!
Юрий.
 
 
А что сделать то хотите?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Юрий Стасев пишет:
Коллеги, на DENON DCD-710AE может кто знает где найти сервис-мануал? Прошел по этой ветке, не нашел... Твикнул частично аппарат, теперь имеется желание выжать из него максимум, для этого уже нужна схема, которую не могу найти...

Благодарю!

Юрий.

Пока заменил оперы на выходе, установил фильтры из пленки (WIMA) по питанию, это был первый шаг. Теперь планирую переделать питание, отделить цифру от аналога, поставить дополнительный трансформатор на аналоговую часть. Конечно заменить шнурок питания, была мысль сделать балансный выхлоп, но подключать некуда, усилитель       DENON PMA-1500AE... Схема нужна для принятия решения как лучше запитать, что оставить или как переделать родное питание. Конечно можно считать и с самой платы, но это не совсем удобно.
Честно говоря хочется внешний ЦАП сделать или купить, но пока ещё не определился... Решил довести до ума родной СДшный.
 
 
боюсь что схема на этот аппарат доступна только за деньги - 13$  :(
 
 
отвечу вечером в тематической ветке. попробуем без схемы
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Юрий Стасев пишет:
Коллеги, на DENON DCD-710AE может кто знает где найти сервис-мануал? Прошел по этой ветке, не нашел... Твикнул частично аппарат, теперь имеется желание выжать из него максимум, для этого уже нужна схема, которую не могу найти...

Благодарю!

Юрий.

Если нет на DENON DCD-710AE, может у кого имеется service manual на Denon DCD-SA1? Хочется глянуть какие компоненты используются в топ-Денонах...
 
 
STUDER/REVOX
ftp://ftp.studer.ch/Public/Products/
 
 
http://www.vintageshifi.com/m800.html
Изменено: Михаил Ефимов - 23-02-2011 10:01:19
 
 
Куча схем TOP Hi-Fi в свободном доступе , от А до Y. Денон 1500АЕ тож . Схемка нужна на Marantz PM-551 и на Uher reference No1 LA-1200 .
Изменено: Михаил Ефимов - 23-02-2011 12:01:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)