Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Сервис-мануалы, инструкции, каталоги, DIY, Полезные бесплатные ресурсы и ссылки

 
 
Уважаемые форумчане! Помогите найти схему ресивера SABA HI-FI Studio 8050,вых.тр-ры BD142T
Звучит оч. хорошо. Не работает приёмник. Достаточно сложный и без схемы не разобраться.
С уважением.
 
 
Попалась мне в руки птица по имени JVC RC-660. Весь нэт перерыл, а бесплатного сервис мануала со схемой так и не нашел. Прошу откликнутся у кого есть схема к данной магнитоле. Буду очень признателен.
 
 
Ребята, ну ткните пальцем где хоть искать? А то уже даже и не знаю что попробовать(
 
 
Дело в том что плохо работает приемник. Видимо расстроен, так как при настройке на станцию крутишь ручку настройки появляется станция и прием очень сильный, но как бы захлебывается и звук как на сто ватный усилитель подключить 10и ватный динамик. Крутишь дальше станция почти пропадает, а еще дальше опять появляется но гораздо тише чем в первом случае. Как бы дублирование получается. И так абсолютно на всех станциях!!! Настройка должна быть четкой. Станций ловит с 15 штук, так что с чувствительностью все в порядке. И еще смущает что в остальных диапазонах кроме ФМ полная тишина, но может так и нужно. Вот даже не знаю с чего начать, а методом тыка крутить неохота.
 
 
В бесплатном доступе СМ на эту модель нет.
 
 
помогите скачать схему для старого немецкого ресивера  Telefunken Hymnus 101

http://www.radiomuseum.org/r/telefunken_hymnus_hifi_101.html
 
 
Ищу User Manual для усилителя Philips 22AH386 (именно инструкцию по эксплуатации,  а не сервис мануал). У кого есть - прошу откликнуться. :comp:
 
 
Добрый день. Ищу сервис мануал на Fostex E-16. Шеснадцатидорожный бобинник.
На hi-fi engine которым постоянно пользуясь  нет. Может кому попадался .
Аппарат рабочий , необходима профилактика и правильно согласно мануала выставить подмотку и подтормаживание .
 
 
Ищу инструкцию пользователя к центру Pioneer SX-Q180 на русском, английском или немецком. Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно скачать или поделитесь своей.
 
 
Срочно нужна схема на Luxman LX360! Поделитесь,или подскажите где можно скачать/купить?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)