Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

CD проигрыватели первого поколения на OPH-31., Кто может помочь в ремонте из Москвы?

 
 
Андрей, :) вы предлагаете мне заняться лабораторными работами по исследованию возможностей использования этих "голов"?
Цитата
Андрей  пишет:
Мне, таки кажется, что всё можно поправить, если есть 5 лет обучения и 5 лет практики!!!!
Для понимания что происходит - да.
P.S.Я вам ранее привёл условия, при которых это можно осуществить.
 
 
Владимир, кончено, нет. Просто Вы, как человек, знающий устройство CD-плееров и их схемотехнику, в два счёта сможете понять, что и где не бьётся. Специалисту, как мне кажется, достаточно просто посмотреть на всё это безобразие...
Извините, если ошибаюсь.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Вы, как человек, знающий устройство CD-плееров и их схемотехнику, в два счёта сможете понять, что и где не бьётся. Специалисту, как мне кажется, достаточно просто посмотреть на всё это безобразие...  
Андрей,в два счёта - только в сказке.. "по щучьему велению".. ;)
 
 
Ну, ведь понятно, что в два счёта - это фразеологизм, а головы - это жизнь. Да нет, конечно, наставивать и не могу и не имею права.
В общем, если согласитесь помочь, небезвозмездно, естественно (!) - буду рад. Просто уже столько мучаюсь этим вопросом, что хочется поставить точку.
 
 
А потом, исследовать возможности голов не нужно, они ведь, головы, для одного и того же придуманы. Возможность замены одной на другую... Она должна быть... Об этом многое говори... Просто я -  :хu:
 
 
Андрей,поймите наконец:каждая фирма делала свою реализацию конструкции и схемы для одной и той же считывающей головки - они РАЗНЫЕ в каждом случае.
P.S.У вас два разных аппарата с разной реализацией.. :cry:
 
 
Владимир, нет шансов? Я правильно понимаю?
 
 
Для "pivonenark Окольников".
Все аппараты, в количестве семи штук отремонтировал, все работают. Причём, все - бес замены голов.
Если есть интерес - могу дать контакт волшебника.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Для "pivonenark Окольников".
Все аппараты, в количестве семи штук отремонтировал, все работают. Причём, все - бес замены голов.
Если есть интерес - могу дать контакт волшебника.
Андрей, приветствую. Пытался связаться с Вами в личку, но без результатов. Очень интересуют контакты "волшебника", которого Вы упомянули в цитируемом сообщении. Понятно, что этот пост размещён более трёх лет назад, но всё же надеюсь на ответ. Заранее спасибо.
P.S. Если кто-то из участников форума в курсе, кого имел ввиду Андрей, также большая просьба ответить.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)