Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Усилитель sony ta 313..., Регулятор громкости.

 
 
Скажите где можно приобрести ALPS 6-228-11 250 KOM.Спасибо.
 
 
Есть у меня такой усилитель нерабочий, разбарахолю с удовольствием, но я в Украине.
 
 
Цитата
dr_al  пишет:
Есть у меня такой усилитель нерабочий, разбарахолю с удовольствием, но я в Украине.
не понятно изложили, или не понятно "сработал" инкриптор...
по какой-такой при4ине оказался нерабо4ий?
- в ремонт отдавали?
сколько раз?
и, по какой-такой при4ине...
Цитата
dr_al  пишет:
разбарахолю с удовольствием,
???
вот ли4но я,...
отреставрировал бы, с удовольствием!
и, как прикажете понимать...
Цитата
dr_al  пишет:
...разбарахолю с удовольствием, но я в Украине
- можно понять, 4то в Украине,
разборахоливать с удовольствием
аппараты...
sony ta 313
- запрещено!?
ну,вот...
- на4алось... :cheers:  :cry:  :cheers:  :cry:
а, с какого времени, и кем, подписан указ?
Изменено: Eduard Arabadji - 19-08-2014 00:45:26
 
 
Eduard Arabadji, отвечаю по порядку Ваших  многих фраз из  моей одной:
1. Нерабочий - сгорела выходная микросхема, таким и купил.
2. В  ремонт не отдавал - меня интересует только корпус с индикаторами.
3. Поэтому могу  вытащить регулятор громкости, нужный  человеку.
4. Пересылка в Россию затруднительна.
5. Ваши фантазии загораются при взгляде на незажженную спичку.
6. Ваше открытие несгорающих схем, видимо, в Сони пропустили, а то микросхема не сгорела бы...
 
 
Цитата
dr_al  пишет:
Eduard Arabadji, отвечаю по порядку Ваших многих фраз из моей одной: 1. Нерабочий - сгорела выходная микросхема, таким и купил. 2. В ремонт не отдавал - меня интересует только корпус с индикаторами.  
- 4тоб запихнуть во внутрь "самопальный" усилитель?
а, шильдик "SONY" при этакой 4удо\юдо конструкции, останется? :cry:
Цитата
dr_al  пишет:
3. Поэтому могу вытащить регулятор громкости, нужный человеку.  
а, нафига 4еловеку, два затёртых до дыр потенциометра (регулятора громкости)?
Сколько лет аппаратам, и сколько их (потенциометры) крутили -туда\сюда?- не задумывались?
ли4но я, потенциометры реставрирую,особенно редких конструкций и номиналов.Даже трудноразборные-расклёпанные. есть многолетний опыт.
Цитата
dr_al  пишет:
4. Пересылка в Россию затруднительна.  
Откуда известно, Што нужна пересылка в Россию? в сообщении не указано. Вы телепат? ;) или... это такой... удобный, хитровы...банный УКОЛ, по конкретному адресу, в свете последних событий и отношений?
Цитата
dr_al  пишет:
5. Ваши фантазии загораются при взгляде на незажженную спичку.
-скорее, на ещё не сгоревшие транзисторы и микросхемы. Силиконовую долину жалко... :cry:
Поистощалась, она, за солько лет... как бы не пришлось кремний с других планет завозить...
- хлопотно это, и дорого ошень...
"4то имеем не храним, потерявши,- пла4ем"
(с)
Цитата
dr_al  пишет:
Ваше открытие несгорающих схем, видимо, в Сони пропустили, а то микросхема не сгорела бы...
-как говорят в таких слу4аях в Одессе:
- ТАКИ ДА, ШТОБЫ НЕТ !
:D
 
 
Eduard Arabadji, Вам скучно или очень скучно? Это же сколько надо иметь времени  и терпения  набирать 4 вместо ч...
Уж если так интересно, то внутри корпуса 313 имею желание  разместить однотактник  на 6П41С в подарочном варианте.
Самое интересное, что ТС не появляется,  видимо, он прочитал мое сообщение с лучшей  моделью инкриптора чем у Вас.
 
 
Цитата
dr_al  пишет:
Eduard Arabadji, Вам скучно или очень скучно? Это же сколько надо иметь времени и терпения набирать 4 вместо ч...  
в часто используемом ноутбуке неисправна клавиша "Ч". вместо неё набираю 4
Цитата
dr_al  пишет:
Уж если так интересно, то внутри корпуса 313 имею желание разместить однотактник на 6П41С в подарочном варианте.  
понятно, что доверия к транзисторам и STK нет -горят камушки.Почему-то?!
Морока с ними. дорогие, да и достать порой проблематично,особенно к винтажным аппаратам.Семяжная правда.
С лампами оно проще,-вынул\вставил -слушай дальше! И хрен с ними, с искажениями, зато зимой тепло, и святятся завораживающе- красиво!!!
ну, каждому своё...
если нравиться, почеу нет? ;)
Но шильдик от SONY, политкорректно, лучше снимите.Не обижайте бабушку! :cry:
Цитата
dr_al  пишет:
Самое интересное, что ТС не появляется, видимо, он прочитал мое сообщение с лучшей моделью инкриптора чем у Вас.
ага, понял ТС, что ему пытаются... "впарить"
изношенный на такой же, если не хуже... :laughter:
,вот и не появляется  :D
 
 
Цитата
toks klod написал:
Скажите где можно приобрести ALPS 6-228-11 250 KOM.Спасибо.
доброго времени суток! Восстановили свой 313? Случайно у вас не осталась неисправная si1125hd?
 
 
Цитата
dr_al написал:
Есть у меня такой усилитель нерабочий, разбарахолю с удовольствием, но я в Украине.
доброго времени суток! Раздербанели свой 313? Случайно нет неисправной si1125hd?
 
 
sapog, ответил в личных сообщениях.
PS. Пришлось перерегистрироваться - за четыре года поменялись и компьютер и системы.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)