Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Shanling SCD-T200

 
 
Доброго времени суток всем! Никак не могу найти сервис мануал на Shanling SCD-T200! Определяет диск и останавливается. Мастер говорит дела в плате управления, так стоит микруха на радиаторе без опознавательных знаков.
 
 
Добрый вечер! по вопросу  микрухи на плате управления Shanling SCD-T200 не пробовали им написать на сайт http://www.shanling.com ? Я б так поступил. Фото приложил)) Еще тут http://lampizator.eu/LAMPIZATOR/REFERENCES/SHANLING%20T200/Shanling%20CD%20pla­yer.html его Shanling SCD-T200  апгрейлировали, сомневаюсь что это делали без схем. Uугл переводчиком перевел бы и написал бы я. Аппарат ожил? Дмитрий.
 
 
Цитата
Дмитрий Кондратов пишет:
Добрый вечер! по вопросу  микрухи на плате управления Shanling SCD-T200 не пробовали им написать на сайт  http://www.shanling.com  ? Я б так поступил. Фото приложил)) Еще тут   http://lampizator.eu/LAMPIZATOR/REFERENCES/SHANLING%20T200/Shanling%20CD%20pla­ yer.html   его Shanling SCD-T200  апгрейлировали, сомневаюсь что это делали без схем. Uугл переводчиком перевел бы и написал бы я. Аппарат ожил? Дмитрий.
ДД! На сайт писал им несколько раз, не отвечают даже. Про апгрейд читал тоже. Писал автору, схемы нет. Обыскался уже. Отдал ещё одному ремонтнику, последняя надежда осталась....
 
 
Заказывал пикапы с Китая, три штуки, самый лучший результат с последним, определяет диски, количество песен, время и на том все, дальше не реагирует. Ума не приложу куда копать.
 
 
Нашёл схему на этот аппарат, будем дальше думать. Длинная история с ним😩
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)