Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Nak Dragon - подлечить

 
 
Всем привет.
Аппарат в Мск, последнее ТО было пройдено в ~2001г. c вердиктом «почти как новый», с тех пор до недавнего времени доставлял одно удовольствие. Текущие симптомы:
- при холодном старте после недели-двух простоя проскальзывает правый привод, приходится «подталкивать» пальцем, чтобы начать нормальную работу.
- появились какие-то внешние жужжащие шумы, не влияющее на сам звук; раздражает страшно, и раньше такого не было.
Хочется отдать деку в надежные, проверенные руки для проведения комплексной диагностики, обслуживания/ремонта и настройки до разумно возможного уровня (по сравнению с состоянием нового). Очень дорожу этим аппаратом и планирую прожить с ним всю свою жизнь, так что качество превыше всего.
Посоветуйте пожалуйста мастера или мастерскую, так как то, что выдают поисковики, не вызывает уверенности.
Заранее спасибо.
Максим
 
 
del
Изменено: Дмитрий Новачук - 16-01-2018 01:21:54
 
 
Всем привет. Спустя почти 2 года тема актуализировалась. Пациент тот же, появились какие-то стуки при перемотке/воспроизведении, чувствую, что дальнейшая эксплуатация равносильна насилию с неизбежным исходом. Нужно качественное и комплексное восстановление, порекомендуйте пожалуйста мастера. Лучше в личку, а то выставленный и удаленный Дмитрием контакт я скопировать не успел. Заранее спасибо
 
 
на высохший идлер похоже...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
на высохший идлер похоже...
есть желание не просто починить этот стук, а провести комплексную диспансеризацию, при необходимости с лечением, так как аппарат планирую использовать еще очень долго.  просто любовь к нему я бы сказал :)
 
 
По моему это комплекс мер,у накамичиводов,стоил штуку баксов...
 
 
Аффтар, могу посоветовать крутого мастера.
Но!....
100 баксов мне на карту предоплата!!!!
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
По моему это комплекс мер,у накамичиводов,стоил штуку баксов...
Слухи об этом сильно преувеличены (с) Марк Твен
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Аффтар, могу посоветовать крутого мастера.
Но!....
100 баксов мне на карту предоплата!!!!
Я готов включить ваши агентские в общий ценник, но платить буду только исполнителю за работу. Соответственно, агентские вам будет платить исполнитель, если посчитает нужным :) Предоплатой или как-то еще, мне все равно.  
 
 
Цитата
xoxMA написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Аффтар, могу посоветовать крутого мастера.
Но!....
100 баксов мне на карту предоплата!!!!
Я готов включить ваши агентские в общий ценник, но платить буду только исполнителю за работу. Соответственно, агентские вам будет платить исполнитель, если посчитает нужным   Предоплатой или как-то еще, мне все равно.  
Шутка (насчет денег)!
Обратитесь к Анатолию Петрову.
Изменено: James Hetfield - 15-11-2019 13:45:32
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)