Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вивальди Времена года - подскажите издание.

 
 
Цитата
Археолог написал:
"Времена года", как  и любой концерт для сольного инструмента с оркестром, в большей степени зависит от игры солиста. В этих концертах игра скрипача должна быть не только виртуозной

АСМ периодически загоняет темп. Чувствуется, что сдерживает себя, чтобы совсем не сорваться. Но, техника - сумасшедшая.

А, впрочем, самое важное, чтобы самому нравилось, и плевать на чьё-то мнение!
добрый вечер. Очень извиняюсь , АСМ - это кто ?
 
 
Анна-Софи Муттэр (сократил из-за...лени :oops: ).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо , мне стоило догадаться. :)
 
 
А, какое отношение к её исполнению этого Вивальди? Мне раннее с Караяном как-то интереснее:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=4_gH3l2FNJM

То ли Караян её сдерживает, и нет такой бешеной скачки, то ли сама ещё не зазвездилась. Душевнее как-то...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Отличный диск                                                                    -    


Vivaldi, London Philharmonic Orchestra, Itzhak Perlman –        


Four Seasons / 3 Violin Concertos                                                        
EMI  7243 5 74595 2 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Серия    Encore     с собачкой у граммофона                                
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
Отличный диск                                                                    - Vivaldi, London Philharmonic Orchestra, Itzhak Perlman – Four Seasons / 3 Violin Concertos                                                        
EMI  7243 5 74595 2 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Серия    Encore     с собачкой у граммофона                                
Этот:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
M. Melomanov написал:
Отличный диск                                                                    - Vivaldi, London Philharmonic Orchestra, Itzhak Perlman – Four Seasons / 3 Violin Concertos                                                        
EMI  7243 5 74595 2 5
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Серия    Encore     с собачкой у граммофона                                
Этот:    
Да, этот.
 
 
Наши вкусы различаются.
Еле вытерпел неск. минут. Перлман настолько плохо тут играет, что больше не сдюжил. Темп катастрофический. Техника ужасна. Что-то пытается ковырять, а как-будто пальцы не слушаются.
В моём понимании, ему пилить в одесской портовой пивной или на похоронах "жмура лабать". ;)

"Времена..." - произведение для скрипача....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Еле вытерпел неск. минут.
:D  
 
 
Вкус. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)