Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Ave Maria- автор?

кто автор "Ave Maria"
У этой арии есть куча вариантов и куча авторов этих вариантов. И куча исполнителей этих вариантов. <br>Самые известные авторы: Бах-Гуно, Шуберт, Каччини (есть еще много, но мои самые любимые - эти). Из исполнителей могу порекомендовать Лусинэ Закарян, Ирину Архипову, Ольгу Кондину(!), Лидию Абрамову. Хотя они не единственные, кто записывал эти вещи. Просто у этих певиц есть авторские сборники, который состоят только из "Аве Марий" разных авторов. Исполняются они обычно под орган, хотя есть и оркестровые варианты, и для хора, и для хора с органом и оркестром, и др. Очень неплохо спела Аве Марию Селин Дион! А Ольга Кондина (певица из Санкт-Петербургской филармонии) - это просто супер! Очень жаль, что ее диска у меня нет. Мне его давали слушать. Если попадется на глаза - бери не раздумывая!
Мне нравится версия 64-го года Франца Библя (Freanz Biebl). Он кстати умер в прошлом месяце.
слова народные, музыка ... в исполнении ... ;o) <br>еще один вопрос- есть ли у кого из композиторов/исполнителей альбомы/сборники (альбом Баха- звучит, конечно, странновато, но как их обозвать по иному не представляю) с вещами, подобными "Ave Maria"? <br>к примеру мне нравится Шубертовская "Ave Maria", однако из того, что я прослушивал у него еще, больше ничего подобного не было.
Как правило, у каждого композитора только одна такая вещь. Поэтому есть смысл искать не сборники одного композитора (тогда уж лучше купить Энигму), а покупать сборники исполнителей, в репертуар которых входит достаточно много разных "Аве Марий".
А причём тут Энигма?
Это я привел пример к тому, что у одного автора нет таких полноценных вещей, как Ave Maria. И если хочется иметь альбом в одном стиле, то проще купить "Энигму". Там как раз все вещи похожи одна на другую.
Alexandr! у меня есть  виниловый альбом Ave Maria . где собраны все вещи всех перечисленных авторов и не только, его когда-то выпустила Suprafon или Panton не помню точно. Чёрный лаковый конверт с белой надписью Ave Maria и небольшим цветным кастёлом в квадратике посередине. Поищи такой может у кого-то ещё он есть.
Кстати, Анна Герман отлично спела (Бах-Гуно).
Всем привет!
Я очень сомневаюсь,что "Ave Maria" Джулио Каччини,
жившего 400 лет тому назад,является именно его произве-дением.Послушайте его другие вещи,что в них общего?
Кто-нибудь может что-либо рассказать о возникновении
этого произведения,я был бы очень рад убедиться в том,что это не фальшивка.
А.Павлов
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть