Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

А. Шнитке - музыка из Сказки Странствий

 
 
Давно и безнадежно ищу музыку (вообще-то весь soundtrack) из Сказки Странствий. Особенно последнюю симфоническую вещь, под которую Орландо рисует крылатую машину на развалинах замка.
Если у кого-то есть - СД или мп3 - буду очень рад если поделитесь или подскажите где приобрести.

Я слышал, что выходило 2 диска музыки из кинофильмов А. Шнитке, выходило в России, под редакцией Рождественского. Но вот если там искомое?! Никакой информации по этим дискам, кроме факта их существования я не нашел.
 
 
А как эта самая сказка по аглицки пишется?
 
 
Да, замечательная музыка! Подключаюсь к поиску.
 
 
По английски никак не пишется. Я только раз видел чтобы это название писали на английском - и то на выступлениях фигуристов.
Вроде Tale of Journey ее обозвали - я еще уточню - но это был перевод для соревнований.
 
 
Tale of Travel - The Story of the Voyages - Skazka Stranstvij  (Alfred Schnittke)

Так было названо на чемпионате мира по фиг. катанию.
 
 
В Москве есть один диск "Музыка к кинофильмам" А.Г.Шнитке, но там нет Сказки странствий, купить его можно на горбушке, кстати там же говорят, что саунд трек к любимому фильму можно было раньше найти  в Мелодии на арбате, говорят стоил дорого , но сейчас его там вроде бы нет. / если есть интересная результативная инфа на эту тему, напишите  
 
 
А что, у Шнитке есть музыка и для человеческих ушей?
(мне казалось что нет)
 
 
Теперь уже будем ДВД ждать. Пишите сюда, если увидете где-нибудь.
 
 
Как то нашла этот форум, когда сама искала музыку к"Сказке странствий". До последнего времени мои поиски были безуспешными, но на прошлой неделе нашла в "Союзе" диск с музыкой Шнитке к фильмам, в которых есть и сказка странствий.  
 
 
9
А подробнее об этом диске можно? Кто выпустил, как называется, какой у него номер по каталогу? Чтоб искать легче было.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)