Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Flamenco, музыка, танец - корни и крона

 
 
Цитата
max constantinov пишет:
еще мне нравятся концертные работы его Секстета (3 гитары, сакс, басс и перканс) ярко и с большой доле джаза

Вот это по описанию меня больше привлекает. Потому как работы с Ди Меолой и Маклафлином меня не очень впечатлили: три виртуоза наяривают, скучновато. Говорят, живьем они круто смотрелись и слушались
the owls are not what they seem
 
 
Цитата
Алексей Тарасов пишет:
звучит как "пойди убей себя об стену

Эт точно!! +100

Цитата
London Calling пишет:
Не уж тот волосатик, что у Билли Айдола на гитаре играл

С альбомами Билли Айдола знаком слабо, то есть слушал когда-то в школе, клипы на видаке в г...ном качестве видел, но это и все. А вот Стивенса я знаю зато по шикарному проекту Bozzio Levin Stevens. Выпустили два отличнейших альбома! Кстати, Лондон, рекомендую!
the owls are not what they seem
 
 
На 12

ОК, похоже мы об одном и том же человеке говорим. У него был еще хороший сольник в конце 80-х, но тебе такая музыка явно не интересна.
За рекомендацию спасибо, ознакомлюсь.

Ну да здесь не о Стивенсе, а о Фламенко...
Изменено: londoncalling - 13-05-2010 15:07:08
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
London Calling пишет:
не о Стивенсе, а о Фламенко...

Одно другому не мешает ;) . Стивенс сотрудничал с "Гомесом" Де Лючией ( :D ), а на диске Bozzio Levin Stevens - Situation Dangerous в одной из композиций присутствует гитара фламенко :)

Цитата
London Calling пишет:
У него был еще хороший сольник в конце 90-х, но тебе такая музыка явно не интересна.

Какой именно?
Изменено: Филипп Поплавский - 13-05-2010 14:41:32
the owls are not what they seem
 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:
Какой именно?

Я опечатлся в предыдущем посте. Конец 80-х - сейчас поправлено
Альбом вот этот
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&sql=10:h9fexq85ld6e

Там довольно веселый хард с хэви, к тому же разноообразный и небанальный. Когда-то нравился
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Из последних новостей: Paco de Lucía стал Doctor Honoris Causa of Boston University’s Berklee College of Music (это крупнейшее джазовое учебное заведение в США, да и думаю в мире, такими Докторами являются или являлись - Duke Ellington, B.B. King, Aretha Franklin, Pat Metheny,..)

Источник: www.flamenco-world.com

вот, кстати, хорошее видео Трио
Изменено: max constantinov - 14-05-2010 11:22:28
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)