Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Soulnote и Lawrence Audio – 2 яркие звезды Юго-Восточной Азии, Итак, конец ноября 2018 года, Гонконг, отель Regal Kowloon.

 
 

Несколько лет назад на Выставке High End Show в Москве, мы (компания МЕТЕХ) представила в своем зале две интересные новинки для Российского рынка. По сути, это можно было бы назвать и Европейской премьерой, поскольку, кроме появления в мае того же года на выставке в Мюнхене, японской компания Soulnote была известна только продвинутым аудиофилам за пределами Японии. При этом, производитель неординарных акустических систем Lawrence Audio, уже успела к тому времени получить 3 года подряд в Лас Вегасе на выставках CES (Потребительской электроники) призы за лучшую инновационную акустику. В чем взаимосвязь спросите вы, ответ простой – наш скрупулезный анализ рынка, новых тенденций, новинок, а, в конечном счете, понимание лучших возможных сочетаний в подборе компонентов, позволил представить две ярчайших новинки в одной комбинации на выставке в Москве. Это были комплекты Soulnote серии S, сделанной в Японии специально по нашему заказу и акустика серии Instruments (Violin) Lawrence Audio.

Результат оказался настолько хорош, что можно отметить, что в перенасыщенном консервативно старомодном Российской рынке High End, появились новые ориентиры для любителей первоклассного звучания. Действительно, найти такое гармоничное сочетание качества, инновационного дизайна, звучания, при этом по ценам, которые не решался озвучить ни один посетитель, вынося планку многократно выше, это достойная оценка наших усилий.

Итак, конец ноября 2018 года, Гонконг, отель Regal Kowloon.

Первая совместная презентация двух компаний, в специальном событии, в престижном районе Цим Ша Цуй. Два агента из Гонконга, Aria Audio Limited и SNM International организуют большую презентацию, на которую приглашены руководства двух компаний Soulnote и Lawrence Audio...



Место проведения конференции было расположено в гонконгском отеле Regal Kowloon в Цим Ша Цуй и на сцене для встречи с масс медиа (СМИ) и многочисленными фанатами High End, руководители компаний были приглашены не случайно. Мероприятие оказалось крайне успешным.

Подробности читайте и смотрите на сайте компании metex.ru

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)