Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Furutech DPS-4.1 - сетевой кабель электропитания из уникального сочетания проводников, Furutech DPS-4.1 это новый вызов в премиальном сегменте класса High End.

 
 
Цитата
римма написал:
Мы обсудили ваш запрос на возможность приобретения кабеля Furutech DPS-4.1 длиной 1.5 метра.
Доб. веч., мадам римма (кстати, почему с маленькой буквы??? :o ).
Приятно, чёрт возьми, когда продавец так любезно относится к покупателю! Я хоть и не заказывал провод, но на будущее буду иметь в виду, кого посоветовать. Зачастую просят помочь в выборе. Furutech - фирма с Именем. Не грех и рекомендовать. Особенно, когда такой гибкий подход к пожеланиям.
Спасибо! :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
шрайбикус Прохоров написал:
У Furutech есть потрясающий силовой кабель Alpha 950, наверное лучшее что есть сейчас.
Добрый день.
Да, действительно, очень хороший кабель из верхней линейки.

Здесь речь шла о специальном продукте - сетевой кабель в  нарезку. Абсолютно премиальный продукт, лимитированное издание.

Последние тесты в американском издании Positive Feedback можно почитать по данной ссылке:

https://positive-feedback.com/reviews/hardware-reviews/furutech-dss-4-1-speaker-cables-dps-4-1-power-cable/
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)