Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилители для наушников Musatoff HA-5 и HA-5SE, Нейтральные динамичные ушные усилки

 
 
Два усилителя для наушников построены по новой архитектуре квази двойного однотактного усиления. От классического двухтактного усиления отличается тем, что драйверы у верхнего и нижнего транзистора разные. Драйвер реализован на ОУ, но опять же с однотактной нагрузкой. Все это позволило минимизировать окраски, связанные с примененными компонентами. Вариант SE отличается только применением более дорогой элементной базы и наличием сквозного выхода, что позволяет включать его в разрыв кабеля к усилителю мощности
DSC_4880-1024.jpg (151.51 КБ)
DSC_7643-1024.jpg (74.97 КБ)
 
 
Да, усилители есть в продаже и в сети магазинов Докторхед и в магазине Зенит
 
 
Ну вот и я стал счастливым обладателем усилителя для наушников Musatoff HA-5SE.
Впечатления самые положительные! По сравнению с моей предыдущей системой, произошел резкий скачок вперед к высокому качеству звучания.
Использую я его с ушками Beyerdynamic DT 1990.
Сразу проявилась разница в записях: хорошие стали звучать просто великолепно, а плохие - отвратительно. :)

Что еще порадовало, так это компактность и эргономичность усилителя. Он смотрится очень аккуратным симпатичным малышом, который без проблем можно вписать даже туда, где очень мало свободного места (как у меня).

Всем советую! Приобретя Musatoff HA-5SE, получите ОЧЕНЬ хороший звук за копейки.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)