Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

[ Закрыто ] Правила форума "Новости дистрибьюторов техники", об этом подразделе

 
 

Данные положения являются дополнением к основным Правилам форума - http://www.hi-fi.ru/forum/rules/

1. Система подфорумов «Новости дистрибьюторов техники» предназначена для размещения новостей, материалов, анонсов, скидочных, бонусных, рекламных и ценовых предложений в соответствии с обозначенной тематикой*.

2. Посетители имеют право обсуждать любые аспекты, связанные с представленной продукцией, однако участвовать в дискуссиях о качестве звука могут только те, кто лично слушал данную аппаратуру. Далеко идущие суждения, основанные на предположениях/домыслах/слухах будут удаляться.

3. Каждый дистрибьютор или производитель техники имеет полные модераторские права исключительно на свой раздел подфорума и является, наряду с модераторами форума, управляющим данным подразделом. Модераторы оставляют за собой право частично или полностью удалять сообщения, которые не соответствуют данному подразделу. Функционирование данного подраздела никоим образом не затрагивает основную систему форумов Hi-Fi.ru, где обсуждение техники полностью свободное.

4. Данный подраздел задуман как новостная лента и система «вопрос-ответ» к продавцам техники в РФ. Пользователи получают возможности узнавать больше сведений о продукции, становится более оперативным доступ к скидочным предложениям и появляется опция «горячей линии» с продавцом.

* - приветствуются к размещению новости, пресс-релизы, объявления и прочие сведения. Допускаются линки на обзоры на иностранных языках, линки на сайты производителей и собственные сайты дистрибьюторов. Подлежат удалению – прямые линки на новости и обзоры техники на других русскоязычных сайтах. Если необходимо разместить собственный русскоязычный обзор – его следует разместить полностью на соответствующем форуме, соблюдение авторских прав является ответственностью разместившего материал пользователя.

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)