Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Следует заметить, что копия всё так была пригодна для записей, ну конечно пока новая Прописывать её по несколько раз, или хранить на ней особо важные записи, конечно не стоило Вот к примеру была такая небезызвестная Фуджикава, так себе кассета, поигрался и выбросил без сожаления, но пока она новая, довольно неплохо прописывалась и это была копия известного бренда FUJI
45.jpg (168.79 КБ)
 
 
А вот стопроцентная подделку под известный брэнд, как правило даже в аппарат ставить опасно было, в отличии от копии Хотя и тут бывают исключения, как с этой типо копией под Нешнл
8.JPG (288.65 КБ)
9.JPG (225.38 КБ)
Изменено: Антон Шутов - 17-06-2018 01:32:24
 
 
Цитата
Валерий Салтыков написал:
Теперь попробую наверстать, что успею. Больше всего тащусь по откровенным подделкам типа JBC, JVS, Panasoanic и т.п. В будущем постараюсь показать, что имею в виду. Может, кому интересно будет...
С нетерпением ждёмс!!! Только хочу предупредить - это дело засасывает))) одна кассета, две, три-четыре-пять....двадцать пять и так далее
jvc.jpg (600.28 КБ)
Изменено: Антон Шутов - 17-06-2018 01:37:39
 
 
Из вновь приобретенного
9.jpg (118.36 КБ)
10.jpg (122.56 КБ)
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
1 1983 год
2 1990 год
3 1984 - 1985 год


https://www.youtube.com/watch?v=dMtfJFMQClU
НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СПОРИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ С АНТУАНОМ-НО ИСТИНА ДОРОЖЕ.НОМЕР 2 -ТОЧНО 1990?ТАМ УЖЕ С 1987 БЕРЕЗКОВЫЕ SP  СИНЕБЕЛОКРАСНЫЕ ПОШЛИ А 90 ГОД ВАЩЕ БЕЛЫЕ С ПЛЕНКОЙ РАЗУКРАШЕННОЙ-СНИМАЕШЬ А ТАМ БЕЛАЯ КОРОБКА,У МЕНЯ ТАКИХ HD 1983-4-5 НЕ БЫЛО ПОЭТОМУ И НЕ ЗНАЮ КОГДА ОНИ БЫЛИ -НО Т ОЧНО НЕ В 1990 -А ИХ HD ЭТИ 1983 ГОДА НЕ ЛЮБЛЮ -ОЧЕНЬ ОНИ НА ПОДДЕЛКУ ПОХОЖИ -НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ НЕ ВЫЗЫВАЮТ СКОРЕЕ НАОБОРОТ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 18-06-2018 18:40:34
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
КОГДА-ТО В ДАЛЕКОМ 1997 ГОДУ БРАЛ Я В НОВОСИБИРСКЕ КАССЕТКИ ЕСР  КРАСНОЯРСКОГО ЗАВОДА   У ДИЛЕРАИХНЕГО.И ПРОДОЛЖАЛОСЬ ЕНТО ДО 2004 ГОДА.И ТУТ ВДРУГ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ИСТОРИЯ ЭТА ПОЛУЧИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ.ДРУГ МОЙ ЗАЕХАЛ НА ЕНТУ КОНТОРУ КОТОРАЯ ДИВЕРСИФИЦИРОВАЛАСЬ ФЛЭШКИ ЧМЭШКИ ПРОДАЮТ.И ОНИ СПРАШИВАЮТ ДРУГА МОЕГО ТОЖЕ ПИРАТА СО СТАЖЕМ -КАК ТАМ НАШ ДАВНИШНИЙ  КЛИЕНТ ТО ЕСТЬ Я.И ГОВОРЯТ ПЕРЕДАЙ ЕМУ ОТ НАС ПРЕЗЕНТ - СНЯЛИ С ПОЛОК ЗАВАЛИВШЕЕСЯ КОГДА-ТО -А ОН ГЛЯДИШЬ И НАЙДЕТ ИМ ПРИМЕНЕНИЕ.ЭТО Я ТО ЕСТЬ.НИЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО ТАМ НЕ БЫЛО -НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО.ВСЕ НОВЫЕ ЗАПЕЧАТАННЫЕ -НО ОБЛЕЗЛЫЕ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 18-06-2018 18:58:01
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
 Красная Scena мне не попадалась, а может, я забыл и внутри белая пластиковая коробка с черной надписью. Что касается фанатизма собирательства - одну кассету положить на века вечные - это очень даже хорошо для вечного психического здоровья. Нашел кое что из самого древнего, типа Polaroid, Adachi, Anvic, правда, коробки в ужасном состоянии и пришлось тупо обрезать их по верхней картинке. Но, что есть - то есть. Сегодня уже поздно, но завтра постараюсь таки выложить фотки.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М написал:
.НОМЕР 2 -ТОЧНО 1990?ТАМ УЖЕ С 1987 БЕРЕЗКОВЫЕ SP  СИНЕБЕЛОКРАСНЫЕ ПОШЛИ А 90 ГОД ВАЩЕ БЕЛЫЕ С ПЛЕНКОЙ РАЗУКРАШЕННОЙ-СНИМАЕШЬ А ТАМ БЕЛАЯ КОРОБКА
Ну во первых мы уже не первый раз мылим это кассету - National HD Я её распечатывал и прописывал, о чем уже сообщал здесь! Очень качественная сборка самой кассеты, лента на вид отличная и самое главное - прописывается на ура!!! Не помню только фото выкладывал её в распечатанном виде? Во вторых, почему 1990 год, потому что я так решил!!!))) Если честно, то точной даты я вам не скажу, но скорее всего её выпустили именно во времена тех же кассет, у которых без обложки белая коробка, потому как идентичны прорези в футлярах и схожими наклейками Кстати у меня есть одна для тебя с повреждением под вскрытие, можешь сам убедится, что кассета настоящая!
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М написал:
КОГДА-ТО В ДАЛЕКОМ 1997 ГОДУ БРАЛ Я В НОВОСИБИРСКЕ КАССЕТКИ ЕСР  КРАСНОЯРСКОГО ЗАВОДА   У ДИЛЕРАИХНЕГО.И ПРОДОЛЖАЛОСЬ ЕНТО ДО 2004 ГОДА.И ТУТ ВДРУГ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ИСТОРИЯ ЭТА ПОЛУЧИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ.ДРУГ МОЙ ЗАЕХАЛ НА ЕНТУ КОНТОРУ КОТОРАЯ ДИВЕРСИФИЦИРОВАЛАСЬ ФЛЭШКИ ЧМЭШКИ ПРОДАЮТ.И ОНИ СПРАШИВАЮТ ДРУГА МОЕГО ТОЖЕ ПИРАТА СО СТАЖЕМ -КАК ТАМ НАШ ДАВНИШНИЙ  КЛИЕНТ ТО ЕСТЬ Я.И ГОВОРЯТ ПЕРЕДАЙ ЕМУ ОТ НАС ПРЕЗЕНТ - СНЯЛИ С ПОЛОК ЗАВАЛИВШЕЕСЯ КОГДА-ТО -А ОН ГЛЯДИШЬ И НАЙДЕТ ИМ ПРИМЕНЕНИЕ.ЭТО Я ТО ЕСТЬ.НИЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО ТАМ НЕ БЫЛО -НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО.ВСЕ НОВЫЕ ЗАПЕЧАТАННЫЕ -НО ОБЛЕЗЛЫЕ
С пополнением!
 
 
Цитата
Валерий Салтыков написал:
одну кассету положить на века вечные - это очень даже хорошо для вечного психического здоровья
Полностью с вами согласен!!!
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)