Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Австрийские корпуса
1.jpg (116.61 КБ)
2.jpg (212.97 КБ)
3.jpg (130.84 КБ)
4.jpg (168.96 КБ)
 
 
Фирменный кузов
5.jpg (122.86 КБ)
6.jpg (214.27 КБ)
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Цитата
Роман Шкарупов написал:
 
Цитата
Антон Шутов  написал:
Уже австрийский корпус проглядывается Середина девяностых
 Филипс, что ли?
Да! Но у Филипса было два известных мне корпуса, один фирменный, другой... короче фотки сделаю позже для сравнения
позволю себе восстать супротив мнения Антона.Тот корпус что назван родным филипсовским им и является но до 86-87 года примерно а потом появился второй вариант продержавшийся до конца производства.Да и хотя бы потому еще он тоже родной для филипса-что австрийский завод филипсовский априори.Они там еще квадратные кассеты vcr клепали в середине 70х
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
jakal написал:
Кто знает какой год?
что касается этого POLAROID то это уже шняга шняжная-не знаю нафига поляроиду это надо было.У меня есть такие же точно но с кассетами корейскими кониками или SAEHAN внутри
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 27-01-2019 19:43:19
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Антон Шутов,  а  на"фирменном" кузове  made in.. чего было?   У меня только австрийские Филипсы были, как на первых фото, легкие, кстати.  А заводики у Филипса  и в Австрии были и в Бельгии.
 
 
Цитата
Роман Шкарупов написал:
Антон Шутов,  а  на"фирменном" кузове  made in.. чего было?   У меня только австрийские Филипсы были, как на первых фото, легкие, кстати.  А заводики у Филипса  и в Австрии были и в Бельгии.
А ничего не написано Я честно не знаю кто именно шлепал этот кузов, но кассета гораздо солиднее и наклейки покруче будут, поэтому я решил, что это фирменный корпус
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М написал:
Цитата
Антон Шутов написал:
 
Цитата
Роман Шкарупов  написал:
 
Цитата
 Антон Шутов   написал:
Уже австрийский корпус проглядывается Середина девяностых
  Филипс, что ли?
 Да! Но у Филипса было два известных мне корпуса, один фирменный, другой... короче фотки сделаю позже для сравнения
позволю себе восстать супротив мнения Антона.Тот корпус что назван родным филипсовским им и является но до 86-87 года примерно а потом появился второй вариант продержавшийся до конца производства.Да и хотя бы потому еще он тоже родной для филипса-что австрийский завод филипсовский априори.Они там еще квадратные кассеты vcr клепали в середине 70х
Так называемый фирменный, встречается очень редко! У меня есть эти же кассеты запечатанные, но с австрийским корпусом Позже Филипс лепила стандартный новодел, не австрийский, не фирменный, а простую болванку
 
 
Что касается Поларойда, то мне больше по душе выпуск 80 годов, точного года не знаю Это добротные, тяжелые кассеты оем от JVC
sdsddd.JPG (277.82 КБ)
zdrhthy.JPG (193.7 КБ)
Изменено: Антон Шутов - 27-01-2019 22:06:22
 
 
Кстати чем то издалека похожий корпус, использовала FUJI Но если взять распечатанные Филипс и Фуджи в руки, то это абсолютно разные кассеты
2.JPG (254 КБ)
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Кстати чем то издалека похожий корпус, использовала FUJI Но если взять распечатанные Филипс и Фуджи в руки, то это абсолютно разные кассеты
Интересный дизайн, причём это модель Фуджи для внутреннего рынка. И на фото видно, что "сорта" пластмассы разные, а вот компоновка, да очень похожа! Кто у кого спёр?)
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)