Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Откуда такая инфа, уважаемый ракетный комплекс?
 
 
Цитата
jakal написал:
Откуда такая инфа, уважаемый ракетный заракетный
Отвечаю Уважаемому Господину Шакалу.В профессии следователя мало встречается дел в которых на месте преступления лежит листочек с фотографиями и списком всех учавствовавших в данном преступлении лиц с указанием где кто стоял и что делал.А поэтому видео с рекламой видеомагнитофона Голдстар на табло которого горит 1990 год мне вполне достаточно.Если нет другого источника более конкретного чем данный косвенный.Например на котором стоит кореянка с корейцем и говорят как в ЧТО ГДЕ КОГДА,А теперь правильный ответ.ЭТА КАССЕТА УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ С САЙТА ХАЙФАЙ.РУ  СДЕЛАНА В 1990 ГОДУ.
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 18-05-2019 17:48:02
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М написал:
поэтому видео с рекламой видеомагнитофона Голдстар на табло которого горит 1990 год мне вполне достаточно.Если нет другого источника более конкретного чем данный косвенный.Например на котором стоит кореянка с корейцем и говорят как в ЧТО ГДЕ КОГДА,А теперь правильный ответ.ЭТА КАССЕТА УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ С САЙТА ХАЙФАЙ.РУ  СДЕЛАНА В 1990 ГОДУ.
Черный ящик в студию... То есть видео
 
 
ждем черный ящик от ракетного комплекса....
 
 
А пока я поделюсь маленькой радостной для меня новостью.... Мне сегодня переделали стенку под кассеты, уменьшили пролеты, добавили по паре полок.... Но самое главное, смонтировали ребро жесткости от провисания.... Круть, испытал на своем весе - даже не пошевелилась... И еще один плюс этого всего, за ребро жесткости легко можно прятать запасники..... Если кому интересно, длинна стилажа 5 метров, высота 2,65м, толщина ДСП  22мм.  Фото прилагаю:
IMG_7307.JPG (6.63 МБ)
IMG_7304.JPG (6 МБ)
IMG_7306.JPG (6.27 МБ)
IMG_7311.JPG (5.45 МБ)
Изменено: jakal - 19-05-2019 00:32:10
 
 
Классно.
Расставляй экспонаты и фотки сюдой.
 
 
Цитата
d3nis написал:
Классно.
Расставляй экспонаты и фотки сюдой.
Ага, ага!!! Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
Ждемс фоток! Только пожалуйста, не делайте их в мегабайтах, иначе форум зависнет
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Ага, ага!!! Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
Ждемс фоток! Только пожалуйста, не делайте их в мегабайтах, иначе форум зависнет
А вас, уважаемый Антон, это так же касается, причём в большей степени.
И не нужно увиливать от ответственности перед сообществом  :D  
 
 
Цитата
d3nis написал:
А вас, уважаемый Антон, это так же касается, причём в большей степени.И не нужно увиливать от ответственности перед сообществом
Так как сегодня день пионерии - всегда готов!!!
 
 
Фу блин, расставил наконец то .... ;)  
pVl9kAHHxeI.jpg (331.15 КБ)
Fkb4b5LTx5w.jpg (369.98 КБ)
KumT8UN8Gb0.jpg (338.92 КБ)
IE39p8THjew.jpg (411.01 КБ)
xB_rewmIhqg.jpg (334.37 КБ)
Y-JxMV-nDUQ.jpg (349.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)