Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
Pavelsearch написал:
Здравствуйте! Я снова по поводу кассет Funai E-195, скажите еще осталась?
Вы думаете я помню? Вроде осталось еще несколько
Я вам написал тогда, три года назад...
Не ответа, не привета
 
 
Извините, что тогда так получилось, что я не ответил. Очень интересует видеокассета.
 
 
Цитата
Pavelsearch написал:
Очень интересует видеокассета
Отписался вам
Кассеты есть в наличии, просто не помню где именно лежат Коллекция достигла уже таких масштабов, что и не помнишь, что, где лежит Меня из дома скоро выгонят, вместе с кассетами Эх женская логика, не понимают они моего скоромного, мужского хобби)))
Изменено: Антон Шутов - 15-12-2019 19:54:05
 
 
Недавно увидел на авито, моё фото с данного ресурса
В свое время спорил с одним участником сие сайта, по поводу использования фоток в сети
Говорил ему, мол чего ты паришься, если они попали на просторы интернета, то сложно их удержать в каких то рамках В инете, если поискать, можно найти любые фильмы, книги, песни и в основном без соблюдения авторских прав, а тут такой кипишь из за фоток На что он мне ответил - понимаешь брат, я в принципе ничего против не имею, кроме коммерческого использования Вот посмотри на эту объяву с авито - что именно продает продаван? Зачем он прикрылся моими фотками фирменных кассет, а сам толкает непонятно, что... Возможно это мошенник, поэтому я не хочу, чтобы в этой афере, учавствовали фотографии сделанные мною
И его жалоба на сайте сработала, лот удалили
Изменено: Антон Шутов - 15-12-2019 20:07:27
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Цитата
Pavelsearch написал:
Очень интересует видеокассета
Отписался вам
Кассеты есть в наличии, просто не помню где именно лежат Коллекция достигла уже таких масштабов, что и не помнишь, что, где лежит
Дык, коллекцию систематизировать нужно. Должен быть четкий список, и где что лежит. Иначе это все в свалку превращается:))
 
 
Цитата
alexbander написал:
Должен быть четкий список
И он есть!
Вот только его давно пересматривать нужно
Всё времени нет
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Цитата
Pavelsearch написал:
Очень интересует видеокассета
Отписался вам
Кассеты есть в наличии, просто не помню где именно лежат Коллекция достигла уже таких масштабов, что и не помнишь, что, где лежит Меня из дома скоро выгонят, вместе с кассетами Эх женская логика, не понимают они моего скоромного, мужского хобби)))
Здравствуйте, Антон! Все понял, жду когда найдете! С уважением, Павел.
 
 
TDK
1.jpg (196.95 КБ)
2.jpg (181.39 КБ)
3.jpg (129.02 КБ)
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Цитата
Михаил написал:
Какой-то редкий?
Фишер сам по себе кассета редкий!
Ну, если есть интерес, пишите в лс.
 
 
SONY
1.jpg (116.94 КБ)
2.jpg (160.53 КБ)
3.jpg (134.69 КБ)
4.jpg (143.71 КБ)
5.jpg (167.59 КБ)
6.jpg (171.49 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)