Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

[ Закрыто ] Топ ЦАП'ов на сегодня

 
 
Изучая западные отзывы (опять) вот подобрался список непреркаемых авторитетов на ниве цифрового звука
- MSB в новой инкарнации (Select - Reference - ждем Discrete)
- Audio Note UK (верхние)
- CH Precision
- Chord DAVE
- Lamizator Golden Gate II и выше

Я относительно знаком со всеми, кроме CH Precision
https://www.ch-precision.com/en/products/source/c1
Кому-нибудь удалось послушать CH Precision? Интересно
 
 
У меня такой список топов . Все я слышал и кое что  было у самого
MSB
EMM LABS
DSC
Esoteric
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
CH Precision не доводилось.  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Еще забыл WEISS  вписать . Тоже неплохая вещь.  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
WEISS - не сказал бы
 
 
А мне зашел так вполне . Но любимый у меня MSB все - таки .
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Хотел от Андронникова что нибудь добавить, но сайт пустой.
Хотя имя на слуху.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Щас на слуху Леня Бурцев со своим Триумфом . Который день мусолят .Гилев себе купил этот дак .
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Лаври!
 
 
Цитата
Васин Василий написал:
Лаври!
был у меня! Натуральный, но мутный в сравнении с совр.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)