Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

[ Закрыто ] Топ ЦАП'ов на сегодня

 
 
Я привёл их как стандартное решение у профи(это те кто деньги зарабатывает,используя это как инструмент)
А нравится не нравится,это к "любителям"
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Там коррекция другая, в 50ых годах.
Все СТЕРЕО пластинки сделаны по единому стандарту с конца 50-х годов.
Моно пластинки начала 50-х, действительно, имели разную коррекцию. Причем эта "разность" - это небольшие вариации по самым высоким частотам.
Реально таких пластинок очень немного.
Изменено: Олег Masterok - 04-01-2019 15:25:50
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Андрей написал:
Сколько не слушал эти ЕМТ, не могу понять их, хотя для рока самое то, динамика так и прет, а на классике ну очень грубо выдают все.
Из приличных EMT только две модели - 927 и 930. Классику они играют очень хорошо, только записи и пластинки должны быть до 1970-х годов. Лучше 50-х-60-х годов.
Конечно я и говорю про 927 и 930.
Са подумываю третьим столом взять 930 именно для рока.
 
 
Такие же впечатления пока от EMT. Рок - профильное в подаче, в остальном ощущается налет механистичноси в подаче, fidelity и бриллианса в современном понимании старым студийным монстрам не хватает ))
 
 
продолжение обсуждения здесь https://www.hi-fi.ru/highend/topic/57-топ-high-end-цапом-на-сегодняшний-день/
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)