Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Сергей, вы за словами своими следите хоть иногда... Думсмит по уровню своего опыта стоит в самом низу нашей иерархии. Наличие у него Вестлейков ровным счетом говорит о том, что их приобретение было глупой затеей, по той же причине. Что бы говорить о нем как о человеке, к которому нужно прислушиваться, должно пройти лет 15-20. Не нужно его мнение выставлять, как авторитетное, сами выглядите школьником в моих глазах, как минимум.
 
 
Осветите, плиз, свою систему в одно предложение. Отказывать не рекомендую
 
 
Ну вот, наконец-то "серьезный форум" задышал и заискрился =))))))
а то и правда пресновато временами.

Нужно порвать пару цел.., ой, устоявшихся мнений ))))
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Осветите, плиз, свою систему в одно предложение. Отказывать не рекомендую
Так цап бурцева в итоге понравился? И как впечатления от Селекта?
 
 
Саша, по секрету скажу, что я знаю систему Сергея и даже его профессию. А вот со стороны впечатление 17-летнего подростка, не понимающего ещё ничего в нашем хобби.
Но форум задышал, верно. Без интриг это невозможно
 
 
Да нормальный вброс... для форумных мыльных опер.
Я так подозреваю, речь идет о каком-то олдсмобиле на аватаре сундука и ЕМТ источником в системе =)))))
 
 
Андрей, ЦАП Триумф мной рассматривался как альтернатива винилу. Не более. С это задачей он возможно справится после последующих улучшений. Что зафиксировал для себя - это потенциал в НЧ, что показатель для цифровых устройств для меня.  
 
 
Саш, не буду начинать раскладывать Сергея на косточки, просто пусть воспользуется моим давним приглашением и приедут с супругой в гости. Это будет предметное общение.
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Андрей, ЦАП Триумф мной рассматривался как альтернатива винилу. Не более. С это задачей он возможно справится после последующих улучшений. Что зафиксировал для себя - это потенциал в НЧ, что показатель для цифровых устройств для меня.  
Так  а в сравнении с Селектом как? На днях услышал отзывы двух человек, слышавших триумф, у них впечатления сугубо негативные, поэтому интересно твоё мнение именно в сравнении с другими цапами, а не с винилом.
 
 
Андрей, MSB мне более по душе. Он благозвучнее, пластичнее, мёд изливает на душу. Но цена запредельная.
Триумф опишу так - это если пригласить в квартиру джаз-бенд и наслаждаться их живым исполнением со всеми вытекающими.  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)