Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Украинскими...или уже на тайских бросается теперь?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А вот не назвал бы то, что было в комнате Мурата на выставке, ультра хай-эндом. Обычная жанровая система. Плюс страшенное домкино на низах, сшивка по частоте была слышна, от нее не убежать. Пока из всех ну хоть как-то у Грифона это реализовано, но мне тоже не заходит, сколько ни слушал в разных ипостасях.

В лампе Саша Шумилов слышит неплохо (середину со своими "ништяками"), но общий уровень пока средний, тембры - да, остальное - непонятно и с чем сравнивать, тоже неясно. Ширики AER - недоразумение, ВЧ они валят. Для меня загадка, как у Львовича по какому-то там измерителю 20 кГц в полку.  
Выставочная система Мурата мне по душе не пришлась

Зато домашняя система Мурата - космос! https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/sistema-murata/

И кстати AER как раз задирают ВЧ, а не валят! Это и слышно сразу и по всем промерам так
 
 
Андрей, ничего страшного не произошло. Я тоже не приезжаю на допрос в СК, от греха подальше :)  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
И кстати AER как раз забирают ВЧ, а не валят! Это и слышно сразу и по всем промерам так
Ну в общем-то там точно не то с ВЧ, слушал пока только 1 раз на выставке. СЧ вкупе с сашиной лампой - ну а как еще может быть на однотакте маломощном с шириком ))))) хорошо конечно. Жанровая система, не более.
 
 
Насколько я сделал для себя вывод, Бурцев сначала слился, когда к Андрею приглашали, потому что хотел на НГ по3,14 с девочками в Европах. Да и особых барышей от пиара эта прослушка не сулила. Но тут подвернулся выгодный (видать) хайп на Юриной системе и пришлось баб с красных фонарей променять на крымский мост )))))
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Андрей, ничего страшного не произошло. Я тоже не приезжаю на допрос в СК, от греха подальше  
Так мы то точно ничего не потеряли не послушав дешевую поделку, зато посидели весело, ночью еле разошлись  :)
Все приехавшие с серьёзными системами (некоторые с лучшими в России), есть чего Бурцеву бояться.
 
 
(плачет) а я то и не понял, что туса у Андрея состоялась и без Триумфа ((
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Насколько я сделал для себя вывод, Бурцев сначала слился, когда к Андрею приглашали, потому что хотел на НГ по3,14 с девочками в Европах. Да и особых барышей от пиара эта прослушка не сулила. Но тут подвернулся выгодный (видать) хайп на Юриной системе и пришлось баб с красных фонарей променять на крымский мост )))))
Я никого не приглашал, они сами мне в личку написали. Потом видимо поняли подо что подписались и решили слиться.
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Сергей, вы за словами своими следите хоть иногда..
всегда слежу

Цитата
Юрий Берлускони написал:
Думсмит по уровню своего опыта стоит в самом низу нашей иерархии. Наличие у него Вестлейков ровным счетом говорит о том, что их приобретение было глупой затеей, по той же причине.
а вы, стало быть, наверху? а кто так расставил? уж не вы ли сами? жжоте!  :laughter:

Цитата
Юрий Берлускони написал:
Осветите, плиз, свою систему в одно предложение. Отказывать не рекомендую
в угол поставите?  :wink: вы же все знаете - к чему такие низкопробные аргументы?  :o

Цитата
Юрий Берлускони написал:
Саша, по секрету скажу, что я знаю систему Сергея и даже его профессию. А вот со стороны впечатление 17-летнего подростка, не понимающего ещё ничего в нашем хобби.
ну я же вас просил - давайте без перехода на личности, иначе (вон администрация знает - включу третий закон Ньютона  :wink:) уже второй день прошу  :cry:
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
просто пусть воспользуется моим давним приглашением и приедут с супругой в гости. Это будет предметное общение.
увы-увы, Юрий, вам уже в этом отказано четыре раза - примите пятый отказ, о причине вы догадаетесь или как?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)