Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
)))))

Кстати, еще насчет общения с дилерами.
скажу тебе, что иногда и ведущие мировые разработчики прокидывают на деньги. замыливают долги просто по-савецки. ну ты понял ))))

$400 я так потерял. Зла не держу, мозги у него и правда выдающиеся. проверял, а уж докапываццо люблю.
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 14:10:02
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
скажу тебе, что иногда и ведущие мировые разработчики прокидывают на деньги.
У меня тож было.
Надо пользоваться только Пейпалом. Как начинаешь Палом грозиться - ссутся и все обратно вертают.
Если без пейпала, начинают "забывать", мылить, т.п.
Думаю, это потому, что знают, то в суд не подашь и к ним не поедешь драться.
А на совесть давить, так оказывается, что ее ни у кого и нет.
 
 
Ну там совсем иная ситуация по взаимоотношениям была.
 
 
Кто о чем, а Бондарчук о бане.

23го дождёмся, дак поедет по трактам и все составят мнение.  
 
 
Цитирую Юру:
"Мне импонирует его целеустремленность и понимание кратчайшего пути к цели. Даже способ продвижения своего продукта не похож на размазывание соплей по монитору. Молодец мужик, танк Армата! "
Про Армату, ирония, что ли? Или незнание ситуации?
 
 
Обсуждение способов продвижения до 23го (ну и дальше будет с таким же усердием) и остальных хопер-путей понимания, конечно, очень-очень по смыслу от размазывания соплей по монитору отличается.
Изменено: Crossfire 1 - 18-01-2019 21:59:12
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
очень-очень по смыслу от размазывания соплей по монитору отличается.
Бурцев уже пару раз так на форумах выпрыгивал - "Я Д"Артаньян, остальные - грязь, у меня все лучшее, срочно прикупляйте никелевое кабло", потом куда-то скрывался на год-два, и опять выпрыгивал... Может, как раз, в паузах происходил гон женщин низкого социального статуса в Копенгагенах и посиделки с ними же в самостроенных банях с купанием в самодоенном молоке....
 
 
Чтобы хайп продержался ещё месяц до 23.02 нужно будет ещё вбросы делать, иначе в е потухнет.
 
 
Ждем Костяна, что он еще выдумает вбросить для хайпа.
Чет пока он ушел в тень, видно понял, что в свое же и вляпался, ща ототрется и опять вылезет.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
очень-очень по смыслу от размазывания соплей по монитору отличается.
Бурцев уже пару раз так на форумах выпрыгивал - "Я Д"Артаньян, остальные - грязь, у меня все лучшее, срочно прикупляйте никелевое кабло", потом куда-то скрывался на год-два, и опять выпрыгивал... Может, как раз, в паузах происходил гон женщин низкого социального статуса в Копенгагенах и посиделки с ними же в самостроенных банях с купанием в самодоенном молоке....
Очень удивительно, но с некоторыми это работает.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)