Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

[ Закрыто ] Audiospecials PHONOLAB PRO, фонокорректор

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
блок питания "подстраивающийся под любое напряжение" - импульсный от ноутбука...... Хайэнд так и прет
Бурмистр и винил.... первый раз вообще слышу. Жесть, конечно.

Это примерно как деФиолету поставят задачу фоник слепить ))) ну такое же и будет, Сваровски не хватает на мордашке.
У меня брат, работая в Naim  в Британии, часто общается с коллегами из других фирм. Я никогда не забуду презрительное лицо Linnовца на выставке в Бирмингеме, когда упомянули, что EQ500 под орех разделал и Urika, и Uphorik. Вот только когда он сам послушал, ехидная улыбка с рыла сошла на раз.
Я вообще не понимаю, кто и когда выдал Linn титул ведущего мирового производителя, позволяя их сотрудникам просто стебаться над другими. Они и с вертушкой своей тоже поспешили против Brinkmann на той же выставке :D  
Изменено: Evgeniy Smirnov - 05-01-2019 21:18:05
 
 
Как бывший владелец Linn LP12 классического периода, апргейженного по самое не могу - от оригинала остался только корпус и часть субшасси, скажу, что текущие цены на их виниловую продукцию вызывают живое недоумение. То есть они просто абсолютно оторваны от реальности.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Как бывший владелец Linn LP12 классического периода, апргейженного по самое не могу - от оригинала остался только корпус и часть субшасси,
У меня сейчас Linn LP-12 Klimax с Keel, Trampolin, Ekos SE, Kandid, Radikal. Только Urika  в отставку отправлена.
Изменено: Evgeniy Smirnov - 05-01-2019 21:42:35
 
 
Да не важно, как вся эта хрень называется на их птичьем языке. Есть вполне конкретные технические решения, которые могут помочь вертушке играть лучше, но пытаться продать канарейку по цене страуса - это перебор.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Да не важно, как вся эта хрень называется на их птичьем языке. Есть вполне конкретные технические решения, которые могут помочь вертушке играть лучше, но пытаться продать канарейку по цене страуса - это перебор.  
Александр, интересно Ваше мнение. Что Вы рассматриваете в качестве альтернативы и что не понравилось в Linn?
 
 
Альтернатив - вагон и маленькая тележка, не в этом дело. С LP12 я расстался не потому, что меня что-то не устраивало, а по причине банальной нехватки места. Я ещё и с EMT расставался, и с Thorens, и много с чем другим :)

Речь просто о неадекватном ценнике, который уже выходит на уровень Brinkmann La Balance, что просто смешно.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Brinkmann La Balance
Интересно в свете моего более раннего поста о сравнении с Brinkmann. А по Вашему, чем Brinkmann лучше?
 
 
Да всем лучше, это просто другой уровень.
При этом LP12 мне нравится и нравился, но надо трезво смотреть на вещи.  
 
 
Мне кажется это некорректные сравнения
Современные  Linn LP12 от Akurate и выше по всем отзывам - небо и земля в сравнении с винтажом
Я этот аппарат не слушал
Так что, в  плане оценки новых дорогих Linn LP12 я предварительно доверюсь спецам с нашего форума или с wthatthebestforum / stereophile, которые считают эту вертушку в современном ее виде - одной из лучших в мире
 
 
Осталось заполучить ее в текущей топовой комплектации и понять, что же такого там появилось, что она вдруг стала стоить таких денег :)

"Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать, и съели Кука" (с)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)