Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

[ Закрыто ] Lampizator - ваше мнение?

 
 
Высказывалось мнение, что это не бренд - а твик
Хотелось бы узнать почему - скажем в сравнении с Audio Note UK
Ну и ваше мнение узнать о продукции

Мне очень нравится - слитный, динамичный, голографичный
Слушаю GA, GG тоже изучал много

Понятное дело, что производитель начинал как "развинчиватель" 500 ЦАПов - но сейчас уже сформирована своя платформа
Или речь о том, что R2R матрицы OEM-ные?

Внутри все норм

http://lampizator.eu/Fikus/DAC_GOLDEN_GATE.html



 
 
Привет!
Про Лампизатор меня всегда поражало и продолжает поражать та волна ненависти, которую он вызывает не только у местных дуэров, но и у казалось бы рядовых аудиофилов.  Помню, когда я, ничего не подозревающий, первый раз написал про свой Лампи на Сундуке, это был просто нескончаемый поток ругани, на меня человек 5 тогда напали одновременно.  Да и первый бан в своей жизни я получил после словесной дуэли с неким Говносикером (Sunseeker) на том же Сундуке в ветке про Golden Gate.

А вообще Лукаш молодец, гнет свою линию, постоянно пробует что-то новое и не боится идти против течения. Везде пишут: дельта-сигма - какашка. А он взял и сделал свой топовый ЦАП на дельта-сигме.  И куча восторженных отзывов, и пишут в основном, что ПСМ в Pacific на голову выше ПСМ в Golden Gate. Причем до сих пор неизвестно, что за чип там стоит. Везде говорят: USB - не для аудио, а он модифицирует Аманеро, ставит суперклоки и делает Super Amanero с отдельным питанием на 6 линий. При этом делает в Pacific LAN вход и публично заявляет, что ему больше нравится USB. И с юмором у него все хорошо, и презентовать он умеет: https://www.youtube.com/watch?v=V0DttTjJ5Y8&t=12s.

Кстати, мой старенький Лампи 4 ушел в систему с МСБ Сигначе вместо МСБ Сигначе  :) .  Вообщем я много и долго могу говорить про Лампизатор.  ЦАП не для всех, потому что лампы, долго греть  и подбирать надо и сделан он в Польше, но я для себя альтернативы пока не нашел. Хотя и честно пытался :D.
Изменено: Азиз - 17-01-2019 13:50:10
 
 
Sunseeker - вообще ремонтник какой-то, без системы. Ессно он валить будет. Воспринимать не стоит.

Не знаю, на фото выше все нормально.
 
 
По-моему, это твик, перешедший в бренд. Я обратил на него внимание еще лет 10 назад, когда он еще не был у нас представлен. Лично не сталкивался.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
твик, перешедший в бренд.
Складывается действительно такое впечатление
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Alexander Family написал:
твик, перешедший в бренд.
Складывается действительно такое впечатление
Так многие начинали. А у нас сразу рвать и метать.  
 
 
Я думаю, что он достойный мастер своего дела. Читал массу статей с ним, в которых он доводил до ума ряд китайских усилителей (Music Angel, Mr. Liang, Bewitch и пр., признавая, что изначально они сделаны неплохо) и компакт-диск плееров.
 
 
Цитата
Азиз написал:
Привет!
Про Лампизатор меня всегда поражало и продолжает поражать та волна ненависти, которую он вызывает не только у местных дуэров, но и у казалось бы рядовых аудиофилов.  Помню, когда я, ничего не подозревающий, первый раз написал про свой Лампи на Сундуке, это был просто нескончаемый поток ругани, на меня человек 5 тогда напали одновременно.  Да и первый бан в своей жизни я получил после словесной дуэли с неким Говносикером (Sunseeker) на том же Сундуке в ветке про Golden Gate.

А вообще Лукаш молодец, гнет свою линию, постоянно пробует что-то новое и не боится идти против течения. Везде пишут: дельта-сигма - какашка. А он взял и сделал свой топовый ЦАП на дельта-сигме.  И куча восторженных отзывов, и пишут в основном, что ПСМ в Pacific на голову выше ПСМ в Golden Gate. Причем до сих пор неизвестно, что за чип там стоит. Везде говорят: USB - не для аудио, а он модифицирует Аманеро, ставит суперклоки и делает Super Amanero с отдельным питанием на 6 линий. При этом делает в Pacific LAN вход и публично заявляет, что ему больше нравится USB. И с юмором у него все хорошо, и презентовать он умеет:  https://www.youtube.com/watch?v=V0DttTjJ5Y8&t=12s .

Кстати, мой старенький Лампи 4 ушел в систему с МСБ Сигначе вместо МСБ Сигначе   .  Вообщем я много и долго могу говорить про Лампизатор.  ЦАП не для всех, потому что лампы, долго греть  и подбирать надо и сделан он в Польше, но я для себя альтернативы пока не нашел. Хотя и честно пытался .
Азиз, рад видеть на форуме! Про Лампизатор все так
Достаточно WTB посмотреть - там в каждой второй топовой системе Golden Gate, куда там MSB
Буружи-то фишку просекли :)
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
 
Цитата
Alexander Family  написал:
твик, перешедший в бренд.
 Складывается действительно такое впечатление
Так многие начинали. А у нас сразу рвать и метать.  
А Квортруп тогда кто?
 
 
Цитата
Swissspear написал:
А Квортруп тогда кто?
Дилер
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)