Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

[ Закрыто ] Lampizator - ваше мнение?

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Азиз написал:
Привет!
Про Лампизатор меня всегда поражало и продолжает поражать та волна ненависти, которую он вызывает не только у местных дуэров, но и у казалось бы рядовых аудиофилов.  Помню, когда я, ничего не подозревающий, первый раз написал про свой Лампи на Сундуке, это был просто нескончаемый поток ругани, на меня человек 5 тогда напали одновременно.  Да и первый бан в своей жизни я получил после словесной дуэли с неким Говносикером (Sunseeker) на том же Сундуке в ветке про Golden Gate.

А вообще Лукаш молодец, гнет свою линию, постоянно пробует что-то новое и не боится идти против течения. Везде пишут: дельта-сигма - какашка. А он взял и сделал свой топовый ЦАП на дельта-сигме.  И куча восторженных отзывов, и пишут в основном, что ПСМ в Pacific на голову выше ПСМ в Golden Gate. Причем до сих пор неизвестно, что за чип там стоит. Везде говорят: USB - не для аудио, а он модифицирует Аманеро, ставит суперклоки и делает Super Amanero с отдельным питанием на 6 линий. При этом делает в Pacific LAN вход и публично заявляет, что ему больше нравится USB. И с юмором у него все хорошо, и презентовать он умеет:   https://www.youtube.com/watch?v=V0DttTjJ5Y8&t=12s  .

Кстати, мой старенький Лампи 4 ушел в систему с МСБ Сигначе вместо МСБ Сигначе   .  Вообщем я много и долго могу говорить про Лампизатор.  ЦАП не для всех, потому что лампы, долго греть  и подбирать надо и сделан он в Польше, но я для себя альтернативы пока не нашел. Хотя и честно пытался .
Азиз, рад видеть на форуме! Про Лампизатор все так
Достаточно WTB посмотреть - там в каждой второй топовой системе Golden Gate, куда там MSB
Буружи-то фишку просекли
Внутри МСБ - это вещь.  Выглядят очень круто, особенно Селект. Надеюсь, что новые МСБ Premier и выше составят достойную конкуренцию Лампи.  Со старым Аналогом у меня был опыт: сравнивал его со своим старым Лампи 4 и Брикасти.  Аналог мне совсем не зашел тогда.  Возможно, дело было в старой реализации приемника USB.  С последним модулем Renderer все должно быть значительно лучше.  
 
 
Цитата
ansouv написал:
Дилер
Плюс маркетолог.

Хотя (имхо обывателя) Энди Гроув у него - ну так, средней руки все-таки, но разработчик.
 
 
Цитата
Азиз написал:
Цитата
Swissspear написал:
 
Цитата
Азиз  написал:
Привет!
Про Лампизатор меня всегда поражало и продолжает поражать та волна ненависти, которую он вызывает не только у местных дуэров, но и у казалось бы рядовых аудиофилов.  Помню, когда я, ничего не подозревающий, первый раз написал про свой Лампи на Сундуке, это был просто нескончаемый поток ругани, на меня человек 5 тогда напали одновременно.  Да и первый бан в своей жизни я получил после словесной дуэли с неким Говносикером (Sunseeker) на том же Сундуке в ветке про Golden Gate.

А вообще Лукаш молодец, гнет свою линию, постоянно пробует что-то новое и не боится идти против течения. Везде пишут: дельта-сигма - какашка. А он взял и сделал свой топовый ЦАП на дельта-сигме.  И куча восторженных отзывов, и пишут в основном, что ПСМ в Pacific на голову выше ПСМ в Golden Gate. Причем до сих пор неизвестно, что за чип там стоит. Везде говорят: USB - не для аудио, а он модифицирует Аманеро, ставит суперклоки и делает Super Amanero с отдельным питанием на 6 линий. При этом делает в Pacific LAN вход и публично заявляет, что ему больше нравится USB. И с юмором у него все хорошо, и презентовать он умеет:    https://www.youtube.com/watch?v=V0DttTjJ5Y8&t=12s   .

Кстати, мой старенький Лампи 4 ушел в систему с МСБ Сигначе вместо МСБ Сигначе   .  Вообщем я много и долго могу говорить про Лампизатор.  ЦАП не для всех, потому что лампы, долго греть  и подбирать надо и сделан он в Польше, но я для себя альтернативы пока не нашел. Хотя и честно пытался .
 Азиз, рад видеть на форуме! Про Лампизатор все так
Достаточно WTB посмотреть - там в каждой второй топовой системе Golden Gate, куда там MSB
Буружи-то фишку просекли
Внутри МСБ - это вещь.  Выглядят очень круто, особенно Селект. Надеюсь, что новые МСБ Premier и выше составят достойную конкуренцию Лампи.  Со старым Аналогом у меня был опыт: сравнивал его со своим старым Лампи 4 и Брикасти.  Аналог мне совсем не зашел тогда.  Возможно, дело было в старой реализации приемника USB.  С последним модулем Renderer все должно быть значительно лучше.  
Я надеюсь, что к концу февраля смогу пощупать новые Discrete / Premier
 
 
Недавно Лукаш был во Франции в гостях у Audio Nec.  

Ходят слухи, что скоро будет сравнение Селекта с Пасификом в системе Audio Nec.
 
 
А что все к Селекту то прицепились ;)
Не дают покоя его лавры . Тоись МСБ реально бест ин зэ бест ;)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
А отчего ж ему лучшим не быть? Вопрос в цене только
пасифик в 4 раза дешевле

кстати лучше селекта по отзывам an dac 5tn element
Он еще дороже
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
А что все к Селекту то прицепились
Не дают покоя его лавры . Тоись МСБ реально бест ин зэ бест
Так никто и не спорит, что Селект - это бест.  Я и сам процентов на 80% убежден, что Селект - это the best.  Но иногда сомнения мучают - а вдруг нет? :)  Да и для пиара своей продукции Селект - очень грамотный выбор.
 
 
А я убежден что 5rh element бест
но заочно )
 
 
Цитата
Азиз написал:
Недавно Лукаш был во Франции в гостях у Audio Nec.  
     
Ходят слухи, что скоро будет сравнение Селекта с Пасификом в системе Audio Nec.
Кстати,  AudioNec  использует те самые  процессоры Trinnov в своих системах. В своих корпусах, под своей маркой http://www.audionec.com/dspv2.html  
Изменено: Сергей Жеклов - 17-01-2019 16:43:45
 
 
Триннов и снова он .
Как и Жеклов
Нежданно возникающий в сети.
:)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)