Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

[ Закрыто ] Lampizator - ваше мнение?

 
 
Андрей. У Михи я был . К чОрту измерения. Звук обалденный. У меня пока рано точку ставить. Прлцесс не завершен
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Андрей. У Михи я был . К чОрту измерения. Звук обалденный. У меня пока рано точку ставить. Прлцесс не завершен
А что же его самого не устраивает?  Он долго на Сундуке это обсуждал, с выкладыванием графиков.
 
 
Это нюансики . Перфекционизьм
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Это нюансики . Перфекционизьм
Это нюансики? Учитывай, что сглаживание 1/3 октавы. Х.з. что будет при нормальном сглаживании

Изменено: ansouv - 17-01-2019 21:48:14
 
 
Вот это как раз оч. интересная тема, которую пассивно копаю.

Получается, Сереге очень даже вставляет этот горб на панче - 60..70 Гц. И вот кому нужна "линейка" или что там по кривым равной громкости )))))
 
 
 Этот гоафик тока рри открвьой двери и на большой громкости
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Этот гоафик тока рри открвьой двери и на большой громкости
Один при открытой, другой при закрытой. И сглаживание безумное.
 
 
Вот пример моей комнаты с Мартинами и Штормами при таком же сглаживании


А вот так при нормальной настройке графика
 
 
 
Тааак.. походу мой производитель акустики точно сглаживание когда-то мне показывал )))) жулик.

А у Вилсонов твоих такого же плана пила без сглаживания?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Тааак.. походу мой производитель акустики точно сглаживание когда-то мне показывал )))) жулик.

А у Вилсонов твоих такого же плана пила без сглаживания?
Это больше комната. Можно померить, но уже после выходных. Понял, как можно одно и тоже измерение по разному подать?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)