Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Аудиофильские необходимые мелочи

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
И как тогда - каким акробатом надо быть - перекоммутировать?
А ты попробуй, кстати
https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30367648/
 
 
Спасибо.. носки предпочитаю просто разбрасывать =)
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Спасибо.. носки предпочитаю просто разбрасывать =)
А тут кабели будут демпфированы
 
 
... носками, не иначе ))

Кстати, куда-то Серега Лебедев поглох со своей идеей подвесов коблов. У меня только Пурист толстенный "проблемный", причем он еще и на фонокор, который под вертушкой. В новой стойке - как доделаю - хоть пониже от пола будет. Но он там сам так задемпфирован, что принимает форму и застывает потом как удав ))) самоформуемый кабель..
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
.. носками, не иначе ))
Про это и разговор.
Цитата
Crossfire 1 написал:
У меня только Пурист толстенный "проблемный", причем он еще и на фонокор, который под вертушкой. В новой стойке - как доделаю - хоть пониже от пола будет. Но он там сам так задемпфирован, что принимает форму и застывает потом как удав ))) самоформуемый кабель..
А смысл то есть?
 
 
Как сказать... у меня все аппараты балансные, кабель взял у амер дилера с приличной типа-скидкой (ну то есть на вторичке он уйдет нормально, если что). Ну неееекторое улучшение на фонокорректоре вроде есть ))))

Вот будет для ламп и вертушки капитальное улучшение под стойкой, не удержусь, покажу тизер (там следы эмульсии от обрабатывающего центра, а не заусенцы).
 
 
У меня три стойки в ряд. Так что две этих икеевских приблуды понадобятся. Но попробую.
Тем более мне на среднюю стойку скоро приедет второй стол. И коммутировать будет совсем неудобно ..
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Как вариант можно и такие  
NCF Booster - это работает, реально, что для сетевиков, так и для межблоков и, конечно, для акустических кабелей. Пространство для применения колоссально. :)  
Изменено: римма - 01-02-2019 15:38:00
 
 
Подвешивать кобля мне пока еще рано. ;)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Подвешивать кобля мне пока еще рано.
укладывать, только укладывать. :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)