Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Focal Grand Utopia

 
 
Мне очень нравятся младшие Utopia
Старшую слушал раз семь в разнообразных включениях
Звука не было нигде
Если вы слушали эти АС в хорошем сетапе - расскажите, с чем они играют и чем понравились
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Мне очень нравятся младшие Utopia
Старшую слушал раз семь в разнообразных включениях
Звука не было нигде
Если вы слушали эти АС в хорошем сетапе - расскажите, с чем они играют и чем понравились
Не знаю, есть ли среди этих семи раз сетап с Caliburn/Legato/Pandora/Mephisto, если вдруг нету, стоит послушать.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Swissspear написал:
Мне очень нравятся младшие Utopia
Старшую слушал раз семь в разнообразных включениях
Звука не было нигде
Если вы слушали эти АС в хорошем сетапе - расскажите, с чем они играют и чем понравились
Не знаю, есть ли среди этих семи раз сетап с Caliburn/Legato/Pandora/Mephisto, если вдруг нету, стоит послушать.
слышал о нем - но не слушал ) с Беруши собирались, но чего-то не вышло, а с Mr.Zero я не знаком

как звучит? Все супер?
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Swissspear  написал:
Мне очень нравятся младшие Utopia
Старшую слушал раз семь в разнообразных включениях
Звука не было нигде
Если вы слушали эти АС в хорошем сетапе - расскажите, с чем они играют и чем понравились
 Не знаю, есть ли среди этих семи раз сетап с Caliburn/Legato/Pandora/Mephisto, если вдруг нету, стоит послушать.
слышал о нем - но не слушал ) с Беруши собирались, но чего-то не вышло, а с Mr.Zero я не знаком

как звучит? Все супер?
Звучание эталонное и это в обычной, пусть и большой, жилой комнате, страшно представить что будет в специально подготовленном помещении  :)
Я собственно после прослушивания этой системы и купил себе Грифон.
 
 
Круто! Мефисто, конечно, гениальный усилитель
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Круто! Мефисто, конечно, гениальный усилитель
У меня до этого уже была связка Mirage/Encore , которая меня разачаровала в Грифоне, но топовый Грифон- это совсем другое дело.
 
 
У меня был Collosseum, медленный он, все же
Мефисто совсем другая лига
 
 
Самый загадочный сетап, очень-очень интересны более-менее независимые мнения оттуда ))
Я с Шумиловым уже обспорился на тему... он же слушал. Как ламповое ухо.

Слушал у Черного какие-то топ-старые Утопии, но не гранды, а попроще. Ну не знаю, как-то суховато на мой вкус. Причем это с "жирным" Трешолдом.

Колоссеум мне не нравится. А уж акустика активная Грифон.... no comments. Не мое.
 
 
У Фокал слишком ярко выраженный окрас звука .
 
 
Первые две недели очень всем нравятся  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)