Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

[ Закрыто ] BAT Rex II

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Бат же не нравился вроде, была такая фраза )

Могу-если интересно- подогнать пред родной, но меня с ним нужно транспортировать )) сорри.

PS. Отсутствия универсальности там нет, это хай-энд реальный, без няш-мяш )
Есть только дорого и горячо.

PPS. кстати насчет вообще аппаратов есть варианты, если возобновить старые связи ))))
и по серийнику у Виктора можно узнать всю историю аппарата, он адекватный разработчик. Всю нашу специфику понимает, наш, короче, человек
была! Но топ я не слушал! Спасибо за предложение, если соберусь - организуем!
 
 
И у преда - опять же - все балансное на входе )))) а фоник тоже нормально так стОит .....
 
 
Цитата
Swissspear написал:
была! Но топ я не слушал! Спасибо за предложение, если соберусь - организуем!
Бренд не однотакт, но хитрый бренд )) И не зря Сумико (дилер сша-шный Сонус) именно с БАТом постоянно выставлялись.

Это цирклотрон. Насколько я понял из объяснения Виктора (которого постоянно склоняет Ральф Карстен за плагиат))), это 2 однотакта в балансном мосте. По звуку это не однотакт, но и не Рисерч пушпулльный. Нужно пробовать. Причем по весу мощник всего-то 45кило, хотя упомянутые ЭирТайты в сумме 52кило. Идеология другая и разраб понимает, что такое "баланс". Короче, на любителя )
 
 
Я нашел на своем преде XLR выход! Могу тестить корректно
 
 
Эх, а продавец в Питере

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/balanced_audio_technology_bat_rex_ii­_stereo_amp_1...

Вряд ли согласится гонять в Москве без четкого намерения купить
 
 
Crossfire 1 - а у вас какой мощник (подзабыл)? Может уххх замутить сравнение с Бордером у меня? Доставку гарантирую )
 
 
75SE.
Отличается только схемой слежения за аварийной ситуацией на выходных банках, у меня предохранители. А на вторичке он... совсем по правильной цене ))

В принципе можно, но таскать.... но я крепкий товарисч ) со второго хобби, так скть ))

У меня сейчас система переживает крепкий "ремонт" и есть возможность вообще послушать всю ее - начиная от фоника. Это будет феншуйнее.  
 
 
Мощник
https://balanced.com/p-vk-75se

Пред 52SE и фоник VK-P10SE Superpack.

Все верхнее из прошлой линейки, до замены Виктором выхлопа на лундалловские трансы.  
 
 
По звуку Бордеров у Полковника есть у меня мнение от человека, слушаюшего Бат.

"Быстрые как понос" - вот такая фраза... Сам у полковника был, даже кое-что он мне на заказ делал. Вкус... немного с моим не совпадает. Когда были Динаудио, усиление (забыл какое, не бордеры) недокачивало. Мэджико с бордерами не слышал. Да и разругались мы там немного )

Здесь у нас 2 такие системы (кроме Полковника).  Вот никакого мнения по Бордеру нет, ну питание конечно странное.... ффиг знает. Схему импорта тоже знаю, кто возит.  
Изменено: Crossfire 1 - 02-02-2019 20:29:40
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
75SE.
Отличается только схемой слежения за аварийной ситуацией на выходных банках, у меня предохранители. А на вторичке он... совсем по правильной цене ))

В принципе можно, но таскать.... но я крепкий товарисч ) со второго хобби, так скть ))

У меня сейчас система переживает крепкий "ремонт" и есть возможность вообще послушать всю ее - начиная от фоника. Это будет феншуйнее.  
у меня тоже сейчас частично в разборе
со след. выходных думаю смогу
очень интересно такой мощник у себя послушать (остальное ээ менять не планировал) сразу бы стало ясно куда двигаться!
я в лс скинул телефон, давайте созвонимся - спишемся как удобно, обсудим!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)