Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

[ Закрыто ] Винил "сделал" мастерленту ?!, кто круче - слон или кит

 
 
Именно такое и подозревал... у кузьмы старые версии компрессора к тонарму - как пишут - тоже никудышние были. У народа в почете промрешения от Durr (если по памяти не ошибаюсь).

Понятно.. да, экзотический стол от Гонга ) прошедший в свое время через известную систему, судя по фото.  
Изменено: Crossfire 1 - 05-02-2019 22:28:23
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Я думаю у Беруши тоже переиграет
Технических предпосылок для этого нет.
Другой вопрос - отсутствие репертуара, его дороговизна, нет гарантий оригинальности.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Технических предпосылок для этого нет.
Именно по параметру "динамика", который вроде отметил Танг - а может он и не кривил душой - как сказать.. я слабо в теме, но ведь тот же Львович заказывал и у некстов их туальденор, и у Натуралов (гибридный наврное, как обычно) какой-то там корректор. Плюс что там в платах Штудера напихано, которые вроде бы убирают..

Я достаточно долго сидел у Семина в комнате на выставке, ну каких-то именно динамич всплесков, не знаю как описать, от винила бывает, не заметил. Вот глубина проработки нижнего регистра-вопросов нет, круто. При том, что уси семинские именно динамикой заряжены, там еще и пуш-пулл вообще был.

Жаль вот, облом с Ballfinger-ом вышел. Можно было что-то понять в очень знакомой системе.
Вот и возникает основной вопрос к материалу - вероятно, самый оригинал, с котрого винил мастерят, и рулит. Но... что народ слушает-то.... под большим вопросом. Какой-нибудь Боллфингер с УльтраТейпом - но сколько их, 30 от силы пока. Откопировал Кассем из своего запасника и все. Ну качество Чэда все знают, а остальное... ))
 
 
Цитата
Андрей написал:
Другой вопрос - отсутствие репертуара, его дороговизна, нет гарантий оригинальности.
Вот это все и переводит R2R в раздел игрушек
 
 
Цитата
ansouv написал:
Вот это все и переводит R2R в раздел игрушек
Оно все игрушки.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Оно все игрушки.
А эти еще и без картриджей
 
 
далее здесь https://www.hi-fi.ru/highend/topic/85-мастерлента-vs-винил/
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)