Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

[ Закрыто ] Kaiser acoustics, немецкая экзотика

 
 
Райнер Вебер анонсировал окончание проектной стадии новой модели - Kawero Grande на топовых вуферах Audiotechnology 15“ and 12“ и переход к стадии изготовления тестовых корпусов. Премьера - Мюнхен 2019.

Как и обычно, подача с ламповыми моноблоками 50Вт Kondo Kagura.
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 16:54:52
 
 
Даже фотки не дали!

А вещь должна быть крутая
 
 
Да, я перерыл его фейсбук, ничего нет..

Есть у меня мысль, что запаяет он 15"-шку сбоку как было в Rockport Altair

Это позволит выдержать примерно тот же дизайн и форм-фактор, что и в Classic.
Причем, как и все ведущие сейчас, он "в тренде", используя пассивный радиатор в Classic.
Посмотрим...

Rockport сейчас в линейке акустики отошли от "лопухов" в сторону общего тренда "меньший диффузор-но больше штук", хотя пользуются теми же производственными мощностями заказных Audiotechnology датских. Чем в свое время и Франко Серблин в классических SonusFaber баловался.
http://www.audiotechnology.dk/iz.asp?id=4%7Ca%7C130%7C%7C%7C
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 17:21:30
 
 
Басовик вбок - фу :)
 
 
 
 
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 18:36:32
 
 
Tidal Sunray и подобные где вбок я слушал - не очень здорово на басу у них
Даже Contriva может дать лучшее разрешение снизу - несмотря на разницу в классах
Именно поэтому думаю, Ассолюту сделали без "вбок"
Т е при невероятном упорстве такие конструкции наверное получатся - но зачем? Если обычная ориентация дает лучше результатЮ
 
 
Думаю, у нас разное представление о "басе" ))

На первом фото как раз лучший бас, который я слышал. Лучше, чем Dynadio Consequence и SF Stradivari. Ну а другого пока в нашу деревню не завезли ) послушать/сравнить.

Вынашиваю, кстати, коварный план получить консультацию Йорна по "акустика" vs объем комнаты.
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 19:13:03
 
 
От Dynadio Consequence бас получить практически невозможно
Им сварочный аппарат нужен

SF Stradivari хорошие Ас, но конечно это другая лига чем верхние Тидалы
 
 
Цитата
Swissspear написал:
От Dynadio Consequence бас получить практически невозможноИм сварочный аппарат нужен
Ага, я был в совершенном шоке, когда побывал в гостях у "питерской ячейки". Очень удачные пропорции комнаты плюс усиление - камень Chord. Рок, кстати, слушали ))

Человек сейчас перешел на Пики, я с ним болтал по телефону, он очень доволен. Ну не знаю... перейти на такие меньшие вуферы.... Олега вот пытал - он мог сравнить, если был у Льва.

PS. Конси на выставке в Мск вообще никакущие были.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)